Книга. "Статистике вопреки" читать онлайн

Статистике вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, ошибки прошлого, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
1431
1432 107130

Текущий рейтинг:
#3308 в Современный любовный роман
#992 в Современная проза


Полный текст 299 стр.

12.10.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Статистике вопреки"

У неё двое детей, учёная степень по математике, неисправимая вера в статистику и непреодолимая тяга совершать глупости. У него годы скитаний по миру, поиски себя и острое желание обрести дом. Между ними - тридцать лет знакомства, утерянная дружба и не случившаяся любовь, сотни причин "почему нет" и лишь немногие "да". Но разве это не повод, чтобы рискнуть всей статистике вопреки?

1105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 02:51:59

Спасибо за продолжение! Только удивительные Алины мозги и отличные отношения с родителями и их безусловная поддержка помогли девочке пережить этот период. Думаю, родители про Лешу могли бы догадаться. Ведь никто больше вокруг Али не ошивался. Конечно, они решили , что Лешка дрался с отцом ребенка, но того негодяя и знать бы никто не хотел.

avatar
18.01.2021, 19:54:43

Жизнь сломала. Можно подумать. Нас к беременности тоже никто не готовил *бурчит*

avatar
18.01.2021, 22:09:51

Какие у Али хорошие родители. Ведь далеко не все вот так к беременности дочери отнеслись бы. Впрочем, они же как никто знают свою дочь, любят её и всегда поддержат. Спасибо за продолжение)

avatar
18.01.2021, 20:41:21

И тут Ритка постаралась, греет только то, что даже будучи имея птицу - счастья в своих руках, так и не стала не то что счастливой, а просто Мамой. Всецело я на стороне Альки, спасибо за её родителей, что поддержали нашу Девочку)

avatar
18.01.2021, 19:32:49

Вононочо...
Выходит, не случайно новый Алин адрес затерялся в квартире Орловых. Ритуля отметилась.

avatar
18.01.2021, 18:35:04

Рита превентивно обложила Орлова со всех сторон. До Альбининого благородства ей далеко. А я-то всё гадала, почему Аля в армию не написала...

avatar
14.01.2021, 23:39:39

Ну да, что подружка детства, хотя и перешли границу дружбы, когда любовь зовет. Спасибо, Алиса!

avatar
18.01.2021, 17:44:21

Спасибо!

avatar
16.01.2021, 01:39:50

Нет, ну вот как, как можно так свято верить в статистику человеку, который с первого раза умудрился влететь в те жалкие три процента? Который умудрился ВСЕГО три раза иметь близость с тем, кого любит, и ВСЕ три раза от него залететь?
При таком раскладе не в статистику верить надо, а в Провидение!

avatar
15.01.2021, 00:30:25

И снова больно, очень больно за Альку. Конечно, она поступила благородно -- это сейчас Лёша такой умный, кричит, что надо было сказать. Он жил в своё удовольствие, строил жизнь, семью, пытался наладить отношения с Ритой. А юная девочка в это время носила, рожала и растила ребёнка. Ну стал бы он разрываться? Деньгами помогать? Приезжать? Не знаю даже

Гены генами , но воспитание всё-таки тоже играет роль. Она сама вырастила детей такими похожими на папу. Так что нечего на генофонд валить и рычать))) и да, я считаю, что Орлов тут вообще в пострадавших и обделенных, вся вина на Але - в части несостоявшейся до сих пор семьи. Пофиг, кого он там любил - про детей нужно было говорить. Жениться было бы необязательно, но участие в жизни детей принимал бы.

avatar
12.01.2021, 23:19:55

Спасибо, Алиса❤️ Как же правда больно бьёт даже спустя годы, но по крайней мере теперь можно жениться и не из-за жалости. Осталось только Альбину в этом убедить. Дети - высший пилотаж)))))

avatar
16.01.2021, 08:30:02

Спасибо за проду❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.01.2021, 21:30:19

Иногда и палка стреляет, так и Алька попала в те несчастные три процента.

Альку жалко...и переезд не вовремя,адрес-то оставила,неудивительно,что в Лешкиной семье он затерялся к моменту прихода Лёхи из армии...Много чего можно написать,кто виноват...но Альку жалко... ,Алиса СПАСИБО!!!

новый город... новые люди... знакомых нет... и единственный друг, с которым перешли важную грань тоже вдали... расставание конечно выдалось болючим, но ведь не только Аля принимала решение, но и Леша с таким исходом согласился... а тут еще и такой сюрприз...
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
15.01.2021, 00:31:31

Алиса, спасибо за продолжение!

avatar
14.01.2021, 22:55:55

Упс! Вот тебе и сюрпризик)))

Вот так, не ждала, не гадала... у судьбы своё чувство юмора