Книга. "Статистике вопреки" читать онлайн

Статистике вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, ошибки прошлого, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
1431
1432 107130

Текущий рейтинг:
#3326 в Современный любовный роман
#981 в Современная проза


Полный текст 299 стр.

12.10.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Статистике вопреки"

У неё двое детей, учёная степень по математике, неисправимая вера в статистику и непреодолимая тяга совершать глупости. У него годы скитаний по миру, поиски себя и острое желание обрести дом. Между ними - тридцать лет знакомства, утерянная дружба и не случившаяся любовь, сотни причин "почему нет" и лишь немногие "да". Но разве это не повод, чтобы рискнуть всей статистике вопреки?

1105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 21:35:25

Алиса, спасибо❤️ Понимаю Алю: я бы тоже Лёшу отпустила, а вот с известием о родительстве не знаю как бы поступила... Чужая душа - потемки

avatar
14.01.2021, 21:03:29

Да уж расстались они так, что желания ,,обрадовать" Лёшу не было, а если и было, то только в мечтах. Спасибо за продолжение)

детки скучать конечно не дают ^_^ а вот родителям ещё разговаривать и разговаривать... прошлое то не воротишь и ничего не изменишь в нем, но разобраться бы точно не помешало...
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
13.01.2021, 00:20:59

Лёха, Лёха и в кого ты такой)))

avatar
12.01.2021, 22:51:49

Детки чудесные, Орлову в кайф, ещё не совсем в себя пришёл после ошеломительной правды, но уже включился. Конечно им далеко до семейной идиллии, но как говорится, было бы желание. Спасибо за продолжение)

avatar
12.01.2021, 23:52:00

первая мысль, пришедшая после прочтения главы: "Жизнь такова, какова она есть. И больше не какова". Всё случилось так, как случилось и копать прошлое, только делать себе хуже. Алька теоретик, а любой практик скажет: работать надо с имеющимися данными, а не искать варианты развития событий с имевшимися исходниками.

avatar
08.01.2021, 22:55:23

Ну, от тайн уже избавились. Я про героев. А мне вот очень интересно почитать про второй сбой системы...

avatar
12.01.2021, 20:52:59

Да! Расскажи! Уж как я жду!!!
Ааа лиса, спасибо!

avatar
12.01.2021, 21:15:56

Вообще хорошо устроился товарищ: любил и женился на одной, а детей рожала другая. А теперь тадам: развёлся и обрел семью. Замечательно, просто замечательно!)

avatar
12.01.2021, 21:16:30

Блинннн....

Да, расскажи нам, что происходило....

avatar
12.01.2021, 21:24:22

Спасибо!

ну действительно как можно уехать от своей семьи?.. тем более, если только-только её обрёл... а Таська конечно отожгла ^_^ молодец - девчонка ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
12.01.2021, 11:26:21

Спасибо!

avatar
12.01.2021, 02:26:22

Спасибо! Хорошо, когда есть в семье такая Тася, которая без реверансов умеет спросить и сказать.

avatar
12.01.2021, 00:47:06

Ну, Таська, тест-драйв она устроила))) пусть скажет спасибо, что папка у неё терпеливый)))

avatar
11.01.2021, 23:50:45

я аж заревела! До чего трогательно было! Хриплый голос. И Таська... такая ранимая. Алиса, спасибо!

avatar
11.01.2021, 23:24:45

Не дайте Альке добраться до прополки: проредить детей захотела:))) Вокруг детей сейчас вся жизнь выстраивается, Лёшка делает шаги на пути к счастью, а счастье для него - Семья! Спасибо, Алиса❤️ Хорошо, что хоть нас читаешь пока не пишешь, а то без Орловых - Вознессенских скучно нам, это ты в курсе событий, а мы пока на ощупь двигаемся.

avatar
11.01.2021, 22:26:03

Вот это "Вот уедет Лёша, хоть что-то после себя оставит" — прямо пробило!
Думаю, Таська и сама не поняла, что сказала, в чём призналась...

avatar
11.01.2021, 21:41:19

Не, самый разумный человечек в этой семье, Тася, самое главное озвучила и узнала, папа для иногда или на постоянно. По всему выходит, девочкам очень нужен и важен папа. Спасибо, Алиса!

avatar
11.01.2021, 21:30:49

Ох, понимаю-понимаю, что мы идём к окончанию, но как же не хочется с ними расставаться. Так, пока не будеи об этом. Молодец Тайсон. Нет хуже неизвестности. А теперь всё предельно ясно в главном, а с остальным разберутся все вместе как всегда бурно эмоционально, весело, короче) Спасибо за продолжение)