https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602513112_2.jpg
Статистике вопреки
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3326 в Современный любовный роман
#981 в Современная проза
12.10.2020 — 13.02.2021
1105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, спасибо❤️ Понимаю Алю: я бы тоже Лёшу отпустила, а вот с известием о родительстве не знаю как бы поступила... Чужая душа - потемки
Да уж расстались они так, что желания ,,обрадовать" Лёшу не было, а если и было, то только в мечтах. Спасибо за продолжение)
детки скучать конечно не дают ^_^ а вот родителям ещё разговаривать и разговаривать... прошлое то не воротишь и ничего не изменишь в нем, но разобраться бы точно не помешало...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Лёха, Лёха и в кого ты такой)))
Детки чудесные, Орлову в кайф, ещё не совсем в себя пришёл после ошеломительной правды, но уже включился. Конечно им далеко до семейной идиллии, но как говорится, было бы желание. Спасибо за продолжение)
первая мысль, пришедшая после прочтения главы: "Жизнь такова, какова она есть. И больше не какова". Всё случилось так, как случилось и копать прошлое, только делать себе хуже. Алька теоретик, а любой практик скажет: работать надо с имеющимися данными, а не искать варианты развития событий с имевшимися исходниками.
Ну, от тайн уже избавились. Я про героев. А мне вот очень интересно почитать про второй сбой системы...
Да! Расскажи! Уж как я жду!!!
Ааа лиса, спасибо!
Вообще хорошо устроился товарищ: любил и женился на одной, а детей рожала другая. А теперь тадам: развёлся и обрел семью. Замечательно, просто замечательно!)
Блинннн....
Да, расскажи нам, что происходило....
Спасибо!
ну действительно как можно уехать от своей семьи?.. тем более, если только-только её обрёл... а Таська конечно отожгла ^_^ молодец - девчонка ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Спасибо! Хорошо, когда есть в семье такая Тася, которая без реверансов умеет спросить и сказать.
Ну, Таська, тест-драйв она устроила))) пусть скажет спасибо, что папка у неё терпеливый)))
я аж заревела! До чего трогательно было! Хриплый голос. И Таська... такая ранимая. Алиса, спасибо!
Не дайте Альке добраться до прополки: проредить детей захотела:))) Вокруг детей сейчас вся жизнь выстраивается, Лёшка делает шаги на пути к счастью, а счастье для него - Семья! Спасибо, Алиса❤️ Хорошо, что хоть нас читаешь пока не пишешь, а то без Орловых - Вознессенских скучно нам, это ты в курсе событий, а мы пока на ощупь двигаемся.
Вот это "Вот уедет Лёша, хоть что-то после себя оставит" — прямо пробило!
Думаю, Таська и сама не поняла, что сказала, в чём призналась...
Не, самый разумный человечек в этой семье, Тася, самое главное озвучила и узнала, папа для иногда или на постоянно. По всему выходит, девочкам очень нужен и важен папа. Спасибо, Алиса!
Ох, понимаю-понимаю, что мы идём к окончанию, но как же не хочется с ними расставаться. Так, пока не будеи об этом. Молодец Тайсон. Нет хуже неизвестности. А теперь всё предельно ясно в главном, а с остальным разберутся все вместе как всегда бурно эмоционально, весело, короче) Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена