Книга. "Статистике вопреки" читать онлайн

Статистике вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, ошибки прошлого, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
1431
1432 107130

Текущий рейтинг:
#3328 в Современный любовный роман
#977 в Современная проза


Полный текст 299 стр.

12.10.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Статистике вопреки"

У неё двое детей, учёная степень по математике, неисправимая вера в статистику и непреодолимая тяга совершать глупости. У него годы скитаний по миру, поиски себя и острое желание обрести дом. Между ними - тридцать лет знакомства, утерянная дружба и не случившаяся любовь, сотни причин "почему нет" и лишь немногие "да". Но разве это не повод, чтобы рискнуть всей статистике вопреки?

1105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насчет ремня мысль правильная

не так уж и плохо в целом прошло... правда родителей круто так развернуло на 360° от таких новостей... зато в их пока небольшой семье похоже намечается перемирие и притирка вроде как не затянется ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
09.01.2021, 00:56:49

Будем притираться, а кто сказал, что будет легко.

avatar
08.01.2021, 23:21:37

Официально семья признана и подкреплена чаепитием!

Ой, могла бы уже и приютить бедного нефтяника!

avatar
08.01.2021, 21:11:20

Понравилось Первое Семейное Чаепитие!
Жизнеутверждающе)

avatar
08.01.2021, 20:48:15

Да, родителей со счетов не сбросишь, тяжело Лёшке отбиваться по всем фронтам, хотя вины его, по сути, тут совсем никакой. Разве что не искал встреч, ну так и не нужно было, наверное)

avatar
08.01.2021, 20:34:59

Какая интересная прода!!
Алиса, спасибо!
Очень уже прошлого хоцца!

avatar
08.01.2021, 20:32:29

Такие родные по сути и чужие по времени.. Лёгких путей я так понимаю не ждать и к разговорам Алька ещё не готова, поэтому хотя бы готовимся к пополнению в семье, а вот одного или двоих зависит не от нас. Спасибо, Алиса❤️ Жду, может хоть Ибрагим от обилия поступившей информации что-то выдаст))

avatar
08.01.2021, 20:26:29

Таааак, все про всё в курсе. Теперь закономерный вопрос, что дальше? Я бы ответила, жениться, но эти товарищи лёгких путей не ищут, так что.... Спасибо за продолжение)

avatar
08.01.2021, 20:25:42

Тайсон-это чудо!!! Смеялась от души!

avatar
08.01.2021, 20:19:21

С детями разобрались, теперь надо решить, что с друг другом делать надо, куда двигаться. Спасибо, Алиса!

avatar
07.01.2021, 10:41:35

Вот тебе и Таська! Она им еще устроит нокаут своим наказанием! Эх,Леха, терпения тебе. Может Вселенная увидит и наградит тебя сыном! Иначе в таком коллективе истеричкой стать не долго! Но держится он молодцом! спасибо!

avatar
07.01.2021, 04:54:42

Вот и славно,зато выдумывать не надо.Интересно,чем отмазываласьАльбина в ,,те_разы"перед родителями???

avatar
07.01.2021, 00:05:04

Это не ребёнок, а просто ракетабомбапетарда)))

avatar
06.01.2021, 16:01:04

Мне уже Лёшу жалко, мало того, что не знал, не участвно своих овал в жизни пусть не долгожданных детей, но своих. По сути он потерпевшая сторона, а по факту самый главный злодей) Тайка выше всяких похвал. Алиса ❤️❤️❤️

ну Тася мне все больше нравится ❤ маленький чертенок с ангельским лицом ^_^ и ведь обязательно что-нибудь придумает ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
06.01.2021, 11:58:13

"Ругаться будешь?"
Я бы на месте Али всё же уточнила у Таси: "А за что?" Раз уж на неё такое спокойствие снизошло, что паниковать и колёсами по шпалам стучать перестала :)
Потому что форма ребёнкиного вопроса навевает мысль об осознанной злонамеренности. Злокознённости.
И хотя в данном случае оно сыграло как надо, в принципе такое качество в человеке... Особенно в формирующемся... Не знаю...

Респект Тасе, поставила жирную точку))) или многоточие