https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602513112_2.jpg
Статистике вопреки
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3328 в Современный любовный роман
#977 в Современная проза
12.10.2020 — 13.02.2021
1105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасчет ремня мысль правильная
не так уж и плохо в целом прошло... правда родителей круто так развернуло на 360° от таких новостей... зато в их пока небольшой семье похоже намечается перемирие и притирка вроде как не затянется ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Будем притираться, а кто сказал, что будет легко.
Спасибо
Официально семья признана и подкреплена чаепитием!
Ой, могла бы уже и приютить бедного нефтяника!
Понравилось Первое Семейное Чаепитие!
Жизнеутверждающе)
Да, родителей со счетов не сбросишь, тяжело Лёшке отбиваться по всем фронтам, хотя вины его, по сути, тут совсем никакой. Разве что не искал встреч, ну так и не нужно было, наверное)
Какая интересная прода!!
Алиса, спасибо!
Очень уже прошлого хоцца!
Такие родные по сути и чужие по времени.. Лёгких путей я так понимаю не ждать и к разговорам Алька ещё не готова, поэтому хотя бы готовимся к пополнению в семье, а вот одного или двоих зависит не от нас. Спасибо, Алиса❤️ Жду, может хоть Ибрагим от обилия поступившей информации что-то выдаст))
Таааак, все про всё в курсе. Теперь закономерный вопрос, что дальше? Я бы ответила, жениться, но эти товарищи лёгких путей не ищут, так что.... Спасибо за продолжение)
Тайсон-это чудо!!! Смеялась от души!
С детями разобрались, теперь надо решить, что с друг другом делать надо, куда двигаться. Спасибо, Алиса!
Вот тебе и Таська! Она им еще устроит нокаут своим наказанием! Эх,Леха, терпения тебе. Может Вселенная увидит и наградит тебя сыном! Иначе в таком коллективе истеричкой стать не долго! Но держится он молодцом! спасибо!
Вот и славно,зато выдумывать не надо.Интересно,чем отмазываласьАльбина в ,,те_разы"перед родителями???
Это не ребёнок, а просто ракетабомбапетарда)))
Мне уже Лёшу жалко, мало того, что не знал, не участвно своих овал в жизни пусть не долгожданных детей, но своих. По сути он потерпевшая сторона, а по факту самый главный злодей) Тайка выше всяких похвал. Алиса ❤️❤️❤️
ну Тася мне все больше нравится ❤ маленький чертенок с ангельским лицом ^_^ и ведь обязательно что-нибудь придумает ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
"Ругаться будешь?"
Я бы на месте Али всё же уточнила у Таси: "А за что?" Раз уж на неё такое спокойствие снизошло, что паниковать и колёсами по шпалам стучать перестала :)
Потому что форма ребёнкиного вопроса навевает мысль об осознанной злонамеренности. Злокознённости.
И хотя в данном случае оно сыграло как надо, в принципе такое качество в человеке... Особенно в формирующемся... Не знаю...
Респект Тасе, поставила жирную точку))) или многоточие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена