https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602513112_2.jpg
Статистике вопреки
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3315 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза
12.10.2020 — 13.02.2021
1105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм... А при чём тут Кавказская пленница, что-то я не врубилась?
Несладко родителям, мелких и не очень, девочек. Но ведь никто и не думал, что будет легко. Теперь они вместе, Аля и Лёша, вдвоём отобьются))) Спасибо за продолжение)
Спасибо! Тайное стало явным. Остаётся найти взаимопонимание с девочками. Но я верю в Альбатроса и Орлова!
Ну Тася, такая Тася! Восхищение этим ребенком! Это нам восхищение, родителям же спокойная жизнь не светит, девочка с большим потенциалом!)) Спасибо, Алиса!
Алиса, спасибо!
У них каждый ребенок все круче и круче! Третий с роддома диктовать условия и наказания родителям начнет))
Молодец Тася, честная и умная девочка.Спасибо, Алиса!
Современная девчуля Тася✌️нечего воду мутить йогуртами
Настоящая Паша Морозова!
Я обожаю эту малышку)))
Вовремя предать - это не предать. Это предвидеть. Тайсон - молодец, эффект разрывающейся бомбы от её фразы обеспечен. Бедные родители, обоих поколений, мне их откровенно жалко, но и смешно не меньше))
Наверное нужно менять название)
*Несвежий йогурт "Лешенька"*
Уже и одна детка придерживается этой версии. Вторая, правда, в Павлика сыграла... Нууу... Бенефиса ее лишили. Хоть так отыгралась)
Алиса, спасибо! Бенифис
Алькина самоирония прекрасна!
И генофонд ничего так оказался!
ну Тася точно Павлик Морозов в юбке ^_^ сдала обоих родителей с самой детской непосредственностью ^_^ и это ведь ещё не все новости для дедушки с бабушкой ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))
Приплыли голубчики) Может наличие беременности спасёт от битья по шее, но для Альки и просто немого укора от родителей будет выше крыши, а вот Орлову уже точно не отвертеться. Спасибо, Алиса, я балдею от героев❤️
Вот зараза маленькая, а. Злюка вылилась наружу! Тася, ну, ты даешь =) спасибо за продолжение!
М-да, молчала, молчала и выдала) Вернее, сдала с потрохами. Ребёнок, ей же ещё невдомёк, что людям в семьдесят такие новости надо подавать аккуратно, особенно в их необычном случае, вооружившись, как минимум, сердечными каплями. Спасибо за продолжение)
Что то сейчас будет!) Тася! Родители)Не завидую я Але и Орлову, ну и Жене заодно, раз она вступила в их команду чтобыничегониктонеузнал.)) Спасибо, Алиса!
Тайсон жжёт)))
Тайсон!. Это просто нокаут!)
Спасибо)
Ну с Женей вроде всё получилось. Но у нас ещё есть Тася)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена