Книга. "Статистике вопреки" читать онлайн

Статистике вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, ошибки прошлого, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
1431
1432 107130

Текущий рейтинг:
#3326 в Современный любовный роман
#981 в Современная проза


Полный текст 299 стр.

12.10.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Статистике вопреки"

У неё двое детей, учёная степень по математике, неисправимая вера в статистику и непреодолимая тяга совершать глупости. У него годы скитаний по миру, поиски себя и острое желание обрести дом. Между ними - тридцать лет знакомства, утерянная дружба и не случившаяся любовь, сотни причин "почему нет" и лишь немногие "да". Но разве это не повод, чтобы рискнуть всей статистике вопреки?

1105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 17:16:58

Спасибо большое) Ну просто чудо как хороши все герои. Море эмоций и удовольствия получаю)

avatar
03.01.2021, 17:10:23

Трогательно, прям до слёз! А сейчас ещё и Тасе нужно сказать)

avatar
03.01.2021, 13:03:18

Всех на родительское собрание!
Спасибо!

Ибрагим, тайно шьющий обувь нужного размера :D :D :D

avatar
03.01.2021, 09:14:33

А врать не хорошо!И детей приобщать к этому!Ха,мама вычислила их через окно;)))

в их случае определённо лучше поздно, чем никогда ^_^ а сию честную компанию вполне можно было увидеть и из окна, наверное... но это уже не так важно, учитывая, что сейчас предстоит разговор с родителями... да еще и неизвестно чего ждать от Таси - девочка то, ой какая непредсказуемая ^_^
Алиса, спасибо за продолжение)))

avatar
03.01.2021, 08:54:11

Конспираторы:))... Моя улыбка не знает границ. Спасибо, Алиса❤️❤️❤️ Лёшка мудро выкрутил ситуацию из того, что Алька своим молчанием наворотила. Ждём завтрака) Читая, наслаждаюсь каждым крючком и даже хвостиком Ибрагима;)

avatar
03.01.2021, 09:03:54

Ох, Алиса, на самом волнительном месте! Спасибо за продочку!

avatar
02.01.2021, 10:19:57

Оууууу, вот думала эт только мне конец года вытрепал все что можно ;)умудрившись в последние дни дожать все что было!!! Ну таки и фиг с этим)))))) зато теперь в Новом году уже ничего не страшно)))) да и выдохнуть уже тоже можно))))) пусть все что нас не убило)))) теперь держится) ведь мы сильные с железной не пробиваемой уверенностью в оптимизм!!!!
Алиса ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удачи нам всем в Новом Году ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Горячо обнимаю! С Большой любовью и всеобъемлющим обожанием к Вам и ВАШЕМУ творчеству!!!!!!

avatar
02.01.2021, 10:10:56

Алиса!!!!!! Счастливого Нового года! Пусть этот год будет щедр на эмоции, теплоту, нежность, любовь близких, и конечно Здоровье!
Пусть все мелочи жизни и невзгоды довыматывают нас в 20, а 21 одарит своей удачей!!!!!
Берегите себя и близких ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

как говорится, что было, то было... никто не знает как бы оно все получилось, узнай тогда Леха, что у него дочь подрастает... а так 2 уже есть и скоро третий/третья появится))) и уверена, что этот разговор с Женей - очень важный шаг, после которого настанет потепление между ними... но ведь ещё есть Тася... и родители...
Алиса, спасибо за продолжение)) счастливого нового года)))

avatar
01.01.2021, 13:58:54

Алиса, поздравляю с Новым Годом и желаю, чтоб все непрятности остались в прошлом году (гаде)! Желаю счастья, здоровья, любви, успеха!

avatar
31.12.2020, 21:02:30

Алиса, с Наступающим и Отступающим 2020! Вот клубок начал хоть понемногу распутываться, а то иногда Алька напоминала трусливого зайца под кустом: лучше буду бояться сказать и жить в страхе, что когда-нибудь правда вскроется, чем просто со спокойной душой, зная, что все точки поставлены.. Как жаль, а ведь реально всё могло быть по - другому. Мне интересно только когда Орлов осознал, что любит своего Альбатроса? Ждём ещё реакции родителей: шок или знали?))) Спасибо❤️

avatar
01.01.2021, 01:10:16

Какие умные вопросы задает Женечка)))

avatar
31.12.2020, 18:51:43

Ага, сперва Женя спросила его. А мать не успела...
Но он же всё равно должен бы задуматься над этим вопросом.

Но это всё подождёт до 2021го года.

А пока, дорогая, Алиса, с наступающим! И всего вам прекрасного, здоровья вам и всем вашим близким, неиссякаемого фонтана творческих идей и времени на то, чтобы их осуществлять!
Ну, и разумеется, просто счастья!

avatar
31.12.2020, 16:28:33

Алиса, спасибо! Пусть все неудачи останутся в этом году, а в новом всё будет хорошо!

avatar
31.12.2020, 16:11:39

Алиса, с новым годом!
Береги здоровье и ногти!!!
Спасибо за проду!!!
❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
31.12.2020, 15:53:23

Даааа, ребенок гораздо умнее родителей. И с этого момента поподробней, *кого наш неорель любит???* Алиса, с Наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2020, 15:23:27

С наступающим!!! Здоровья и вдохновения)))

Друзья, автор пропал по медицинским показаниям на некоторое время. Надеюсь, что если всё будет хорошо, то появлюсь 31го. Спасибо за понимание.