https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602513112_2.jpg
Статистике вопреки
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3326 в Современный любовный роман
#981 в Современная проза
12.10.2020 — 13.02.2021
1105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигены - сильная вещь однако... только ранним утром приходит осознание ^_^ что отцу, что детям ^_^ а поговорить им сейчас. и в самом деле очень надо!!!
Алиса, спасибо за продолжение))) и спасибо за отличное настроение от прочитанных глав - от души посмеялась ^_^
Спасибо, Алиса! Живо представила сцену похищения собаки! Прелесть! Посмеялась от души!
И притензии к ее родителям... неужели непонятно было в восьмом , девятом классе куда все катится...? Зачем допустили такое сближение в десятом.... достаточно было загрузить Альку какой нить математической секцией.. те же шахматы, что бы и новые знакомства и интерес....
Я как то в ее любви разуверилась. На текущий момент. Это уже судорги умирающего были в Питере... А сейчас ей некогда вздохнуть... то тесты то признания то отцы то дети.....
Представляю, сейчас, во время объяснений внизу, в машине, Аля и Алексей попытаются что-то рассказать Жене, и умненькая девочка не станет тянуть кота за хвост и просто и прямо, хотя и ошарашенно спросит: "Мама, так ты что, всё это время его любила?"
Интересно, как отреагировал бы на такой вопрос Орлов?
Прочла комменты. Люди улыбаются, а мне, почему-то грустно. Женат, или почти женат, любит одну, Риту, спит с соседкой, Алей. Жалость? Неудобно отказать? А Альбина? Не помню, чтобы она говорила о любви к Орлову. Дружеская привязанность, не более. Но в Лёшиной кровати периодически беременеет, скрывая правду и от родителей и детей. Зависть к замужней подруге? Или, Аля его носовой платок? С ней Орлов, когда ему плохо. Т.е. он ею элементарно пользуется?
И да) Пикинес Ибрагим).... это зашквар).... вот просто умереть)
Аплодирую стоя!)))) (о пекинесе)
Шикарная сцена. Как представила...)) ? Родстаенники, одним словом) ☺
Похищение теперь смело можно валить на цыган авось отвяжутся)) Спасибо, Алиса. Рада, что Лёшка всё взял в свои руки, а то и правда растягивали бы мы долго рязину вместе с Алькой сказать или не сказать правду. Получаю кайф от героев и в целом от сюжета, только, как сказал Лёшка, это можно было избежать.
В этой семье никогда не будет скучно))) от Ибрагима я просто выпала в осадок)))
Взял Орлов все объяснения в свои крепкие мужские руки. Чего ж он не брал ранее все в свои крепкие мужские руки, когда по дружбе Алле делал детей, а любил другую. О последствиях иногда и думать надо.Спасибо, Алиса!
Воруешь внуков и пекинесов))).... и она говорит, что у нее нет чю... та ее просто не понимают ))...
Супер)
Кокетничает Алечка! Отличный генофонд детям достался! Спасибо, Алиса!
И смех, и грех... Алиса, я твои перлы записываю))) Жаль, Альку, что на неё спустили всех собак, даже дети... Она ведь сама была девчонкой, как понимала своим математическим умом, как была научена родителями, так и поступила. Думаю, что взять нас много лет назад, то мы бы сами в своей жизни по-другому бы сейчас поступили, чем тогда. Хорошо, что папка появился, как говорится лучше поздно, чем никогда. Жаль, что в Женькином возрасте мир делится пока на чёрное и белое, но думаю, что сможет мамку если не понять, то хотя бы простить, а папка пусть сам теперь с детьми разбирается и добивается принятия себя в их до этого стабильно-спокойную жизнь.
Виновата Аля, конечно, перед девочками , надо было им про отца рассказать. Ладно Орлов, страдалец по Анисимовой, наверное Альбина не хотела его страданиям известиями о детях портить, но дети о папе должны знать. Спасибо, Алиса!
Ну чего сразу испортил)))
Я балдею от этой семейки,ну я надеюсь,что в итоге получится семья;что родители,что детки...Читала и смеялась,обожаю их...СПАСИБО!
Постойте-постойте, а как фамилия Алиного начальника, противного такого типа, который её всё время подкалывает ? Не Сурков?
С ним ещё Лёша так мило беседовал, пока Алю тошнило и она в себя приходила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена