Книга. "Статистике вопреки" читать онлайн

Статистике вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, ошибки прошлого, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
1431
1432 107130

Текущий рейтинг:
#3326 в Современный любовный роман
#981 в Современная проза


Полный текст 299 стр.

12.10.2020 — 13.02.2021


Аннотация к книге "Статистике вопреки"

У неё двое детей, учёная степень по математике, неисправимая вера в статистику и непреодолимая тяга совершать глупости. У него годы скитаний по миру, поиски себя и острое желание обрести дом. Между ними - тридцать лет знакомства, утерянная дружба и не случившаяся любовь, сотни причин "почему нет" и лишь немногие "да". Но разве это не повод, чтобы рискнуть всей статистике вопреки?

1105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

гены - сильная вещь однако... только ранним утром приходит осознание ^_^ что отцу, что детям ^_^ а поговорить им сейчас. и в самом деле очень надо!!!
Алиса, спасибо за продолжение))) и спасибо за отличное настроение от прочитанных глав - от души посмеялась ^_^

avatar
28.12.2020, 03:26:28

Спасибо, Алиса! Живо представила сцену похищения собаки! Прелесть! Посмеялась от души!

avatar
28.12.2020, 02:40:38

И притензии к ее родителям... неужели непонятно было в восьмом , девятом классе куда все катится...? Зачем допустили такое сближение в десятом.... достаточно было загрузить Альку какой нить математической секцией.. те же шахматы, что бы и новые знакомства и интерес....

avatar
28.12.2020, 02:36:49

Я как то в ее любви разуверилась. На текущий момент. Это уже судорги умирающего были в Питере... А сейчас ей некогда вздохнуть... то тесты то признания то отцы то дети.....

avatar
28.12.2020, 02:31:16

Представляю, сейчас, во время объяснений внизу, в машине, Аля и Алексей попытаются что-то рассказать Жене, и умненькая девочка не станет тянуть кота за хвост и просто и прямо, хотя и ошарашенно спросит: "Мама, так ты что, всё это время его любила?"
Интересно, как отреагировал бы на такой вопрос Орлов?

avatar
27.12.2020, 22:13:54

Прочла комменты. Люди улыбаются, а мне, почему-то грустно. Женат, или почти женат, любит одну, Риту, спит с соседкой, Алей. Жалость? Неудобно отказать? А Альбина? Не помню, чтобы она говорила о любви к Орлову. Дружеская привязанность, не более. Но в Лёшиной кровати периодически беременеет, скрывая правду и от родителей и детей. Зависть к замужней подруге? Или, Аля его носовой платок? С ней Орлов, когда ему плохо. Т.е. он ею элементарно пользуется?

avatar
27.12.2020, 23:45:06

И да) Пикинес Ибрагим).... это зашквар).... вот просто умереть)

avatar
27.12.2020, 23:33:12

Аплодирую стоя!)))) (о пекинесе)

avatar
27.12.2020, 23:24:14

Шикарная сцена. Как представила...)) ? Родстаенники, одним словом) ☺

avatar
27.12.2020, 23:11:27

Похищение теперь смело можно валить на цыган авось отвяжутся)) Спасибо, Алиса. Рада, что Лёшка всё взял в свои руки, а то и правда растягивали бы мы долго рязину вместе с Алькой сказать или не сказать правду. Получаю кайф от героев и в целом от сюжета, только, как сказал Лёшка, это можно было избежать.

avatar
27.12.2020, 22:58:09

В этой семье никогда не будет скучно))) от Ибрагима я просто выпала в осадок)))

avatar
27.12.2020, 22:21:13

Взял Орлов все объяснения в свои крепкие мужские руки. Чего ж он не брал ранее все в свои крепкие мужские руки, когда по дружбе Алле делал детей, а любил другую. О последствиях иногда и думать надо.Спасибо, Алиса!

avatar
27.12.2020, 21:59:56

Воруешь внуков и пекинесов))).... и она говорит, что у нее нет чю... та ее просто не понимают ))...

avatar
27.12.2020, 01:57:58

Кокетничает Алечка! Отличный генофонд детям достался! Спасибо, Алиса!

avatar
26.12.2020, 22:23:08

И смех, и грех... Алиса, я твои перлы записываю))) Жаль, Альку, что на неё спустили всех собак, даже дети... Она ведь сама была девчонкой, как понимала своим математическим умом, как была научена родителями, так и поступила. Думаю, что взять нас много лет назад, то мы бы сами в своей жизни по-другому бы сейчас поступили, чем тогда. Хорошо, что папка появился, как говорится лучше поздно, чем никогда. Жаль, что в Женькином возрасте мир делится пока на чёрное и белое, но думаю, что сможет мамку если не понять, то хотя бы простить, а папка пусть сам теперь с детьми разбирается и добивается принятия себя в их до этого стабильно-спокойную жизнь.

avatar
26.12.2020, 19:29:29

Виновата Аля, конечно, перед девочками , надо было им про отца рассказать. Ладно Орлов, страдалец по Анисимовой, наверное Альбина не хотела его страданиям известиями о детях портить, но дети о папе должны знать. Спасибо, Алиса!

avatar
26.12.2020, 21:18:09

Ну чего сразу испортил)))

Я балдею от этой семейки,ну я надеюсь,что в итоге получится семья;что родители,что детки...Читала и смеялась,обожаю их...СПАСИБО!

avatar
23.12.2020, 21:54:46

Постойте-постойте, а как фамилия Алиного начальника, противного такого типа, который её всё время подкалывает ? Не Сурков?
С ним ещё Лёша так мило беседовал, пока Алю тошнило и она в себя приходила...