https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602513112_2.jpg
Статистике вопреки
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3308 в Современный любовный роман
#992 в Современная проза
12.10.2020 — 13.02.2021
1105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, чувствую, разговор будет непростой. Женя вон как разозлилась, когда таки дошло, мама не шутила, ,,этот" и правда их отец. Спасибо за продолжение)
Ну тут такое дело.. полдня, сутки.. главное в 5 утра на уши всех поставить по этому поводу!
Алиса, спасибо!
Ну даааа... Гены, мутация и так далее... Ржу с Альки. Хотя, как я своим говорю :"Мать не может быть виноватой!" DDD
❄❤❄
Алиса, спасибо за продолжение!
Теперь всё понятно,почему Вознесенский уехали из города!новая работа Бориса Игнатьевича!Вот интересно,почему изделие номер_один у Лёшки дало сбой!Зато у нас ЕСТЬ Женька ⭐
Мда... Теперь мне интересно, что же могло такого случиться, чтобы Лёшка снова переключился на Риту?.. Спасибо за главу. Парочка наша такие дурачки ещё оба, не ведают, что творят, живые и настоящие, от того и читать интереснее)
да уж деньги и связи в большинстве случаев оказываются намного важнее вклада и безупречно длительного опыта работы... отца конечно жаль, но селяви... а Лёша... не этот случай, так нашлась бы иная причина.. да и признаться честно их это расставание с Ритой даже не удивило... странно лишь, что после армии она снова к нему вернётся.. а Аля.. ее за эти дни накрыло конечно знатно... но у всего бывает предел как известно...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!СПАСИБО!!!
Спасибо!
Борис Игнатьевич все же нашёл работу? Да уж, связи решают всё. Из-за какого-то идиота.... нет слов. А вот и их первый раз. Оба в раздрае, и как всегда поддержали друг друга... тогда это было жизненно необходимо обоим. Спасибо за продолжение)
Впереди расставание. Поэтому почему бы и нет... никто ведь не мог предположить во что это выльется)))
И что, он после этого всё забыл? И почему Алька пряталась с беременностью, она ведь доверяла Лёше! Что у них дальше случилось?
Молодость= глупость. Что делают, не думают, на инстинктах все, будь что будет.
Дураки такие)))
Спасибо, Алиса)
Не могу теперь понять одного как родители не знали или не догадались кто отец внучек ну хотя бы Женьки? Может просто слепо доверяли Альке, а может знали и молчали, потому что переехали сразу, как Лёшка в армию ушёл. Спасибо, Алиса) С Рождеством тебя и твоих героев❤️
Спасибо, Алиса!
❄❤❄
Спасибо!
роковое можно сказать она тогда ему предложение сделала вместе с откровением, толкнувшим на это... но зато Аля наконец смогла вдохнуть нормальной жизни так сказать)))
Алиса, спасибо за продолжение)))
Все ждала, когда же Лешка вступится за свою подругу, ведь она всегда за него была герой!
Если бы ты знал, Лёша, как не хочется быть особенной... порой хоть волком вой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена