https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602513112_2.jpg
Статистике вопреки
Алиса Евстигнеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3308 в Современный любовный роман
#992 в Современная проза
12.10.2020 — 13.02.2021
1105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёша всё это время воспринимал Альку, как старший брат, вот и заступился по - родственному. Сейчас хоть не придётся искать причину слинять с не любимой учёбы.
Молодец Лёша, аккуратно разрулил ситуацию со... странной просьбой Али. Ох, отчислят, да, этого Рыцаря? Спасибо за продолжение)
Ну Лёха,ну молодец!СПАСИБО!
Действительно, не пропадать же поставленному удару) А вот со своими обещаниями осторожнее надо быть - Альбинос шуток не понимает и отвечать Лёшке придётся однозначно.
И что, она его таким образом утешать будет? Или он её?
Красиво он вылетел с мехмата)
Спасибо)
Аля - прелесть. Эх, Орлов... Мог же потом в темном уголке поганца отловить, а теперь выгонят за драку...
Какой кардинальный способ решения проблемы однако. Бедный Лешка, вот он попал.
вот это она дала... все же страшные люди эти ботаники ^_^ никогда не знаешь где у них замкнет и к чему приведут их умозаключения... но слова своих одногруппников очень прочно засели у нее в голове конечно... и и такое совсем не просто вытравить, отпустить и забыть...
Алиса, спасибо за продолжение)))
Не любят вот таких, как Альбинка. Никому ж ничего плохого не делает, а у них только корысть и поржать. Обидно. И что же Лёшка? У виска покрутит? Спасибо за продолжение)
Эээээ...
Неожиданно.
Конструктивно.
Обстоятельно.
Ну а что?
Есть задача- нужно решить! Математик;)))
Со стороны звучит глупо такая просьба. Но я Алю понимаю.
Да... история преобретает весьма ... пикантный ракурс)
Алька - прелесть самобытная)
Вот до чего доходит, когда прислушиваешься к чужому мнению. Вот здесь как раз и надо было Альке включить свои мозги, а включилась девочка и мне что-то так стало обидно за умницу Альку. Я так понимаю, что Орлов пойдёт на поводу глупой затеи соседской девчонки (( Алиса, вот как ты так умеешь вывернуть наизнанку моё нутро, прям не Алька это, а я ( только ботаном я никогда не была)
Бож-же!...
Ну что же грустно так, а? Бедная девочка((( Как верёвкой потом привязали к Алексею(((
Вот я ржу!
Я решила, что она красоту наводить решила, совета эксперта, так сказать, спросить решила. А тута вона шо))
Алиса, спасибо!
Вот честно - верю, каждому слову. Именно так девочки неуверенные, да ещё и чужое нелестное мнение услышавшие, поступают. Ищут доказательства своей женственности, пусть и таким глупым способом. Потому что всем хочется быть желанным и знать, что ты можешь возбуждать ... аппетит. Спасибо за главу!
Всё чудесатей и чудесатей!Аля жжёт не по-детски!СПАСИБО АЛИСА!
Ну, как показала история, просьбу он исполнил с лихвой. Как-то не принципиально он любил Ритку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена