Книга. "Статус: многодетный босс" читать онлайн
Эксклюзив

Статус: многодетный босс

Цикл: Так себе папы (книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, литмоб приручить хол...

Читать
Рейтинг:
2417
11994 571141

Текущий рейтинг:
#2 в Служебный роман
#5 в Романтическая комедия


В процессе: 24 Июн 95 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Статус: многодетный босс"

Промо на доп.СКИДКУ 10% - СЕРДЦЕ26 - ХИТ2026

- Кирилл Евгеньевич, вам, кажется, детей подкинули, - с порога сообщает администратор моего кафе. - Сразу троих!

- Троих? – недоверчиво усмехаюсь. - Столько на меня еще не пытались повесить. Это что-то новенькое. Ставки растут, но у меня не может быть детей.

- Написано, что ваши…

Свежо предание… Моему авторству столько непорочных зачатий пытались приписать, что у меня уже абонемент в клинике, где проводят тест ДНК.

- У меня нет времени на шутки, через полчаса важное совещание, - нервно поглядываю на часы. И направляюсь к лифту.

- А как же дети?

– Верни их матери, припугни эту шарлатанку полицией, а лучше моими прокурорскими связями, - невозмутимо роняю на ходу. - После этого даже самые хитрые и прожженные охотницы за деньгами быстро сливаются. Действует безотказно.

- Так нет матери. Они совсем одни, то есть… втроем.

- Что ж, тогда пойдем и спросим у этих детей, чьи они на самом деле, - хмыкаю скептически. Смело захожу в кабинет, а там… - Ты не предупредила, что это младенцы!

♥♥♥ Я ценил свою свободу и не думал о семье, пока не увидел в кабинете тройняшек и записку: «Это твои родные сыновья. Поздравляю, папаша!». Теперь мне придется найти мать своих детей. И наказать! Чтобы не свихнуться от внезапного отцовства, я вынужден нанять няньку. Она не в моем вкусе, наши отношения не заладились с первой встречи, но без нее я не справлюсь. Ведь только с ней дети успокаиваются, как с родной мамой.

✎ Кирилл из книги "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/_Z6C

✎ Алина из книги "Семейное положение: папа-дикарь" https://litnet.com/shrt/-N-c

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 19:25:16

Папу прокурора тоже нужно пристроить в заботливые руки😂

Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу😂

Упс...по грани прошла!

avatar
28.05.2026, 15:37:03

Она их грудью кормила, вот и зовут дети "ма-ма"

avatar
28.05.2026, 15:16:41

Мамочка чуть не прокололась?)))

avatar
28.05.2026, 14:33:27

Спасибо за продочку

avatar
28.05.2026, 14:11:35

так,я правильно поняла прокладки для груди? интересно получается,если Алина всё-таки мать как ее угораздило с Кириллом переспать?она ведь так воинственно сейчас настроена,кстати там вот Кирилл кого-то вспоминал,не Алину ли?

avatar
28.05.2026, 13:15:14

Дочитала вчера про папу дикаря и хотела с полной уверенностью написать, что Алина не их мама, но... Сегодняшняя глава заставила засомневаться в этом))))

Похоже, что интрига сохраняется!

avatar
28.05.2026, 12:55:47

Ну вот уже подвижки пошли, а ещё и день не закончился😉😅. Молодец Кирюха, быстро приспосабливается!

avatar
28.05.2026, 12:35:16

С такой оравой не только запоешь, а и затанцуешь. Только чтобы не плакали.😂

И прокладки пригодяться, на все случаи жизни)).

avatar
28.05.2026, 11:53:09

Как ему не хочется сидеть с детьми. Не привык еще. Но придётся привыкать. А то коньячок ему и шашлычок деловой какой.Забыть придётся. Раз оплошал теперь богатыри у него.

avatar
28.05.2026, 11:50:04

Ну чего уж тут юлить,в роль отца он вписывается и плавно так. Хотя сам ещё этого и не осознает но успех на лицо. Значит толк из него ещё будет и скорее всего неплохой. Вон как завывает уже нашел чем удержать сигнальную серену не одного а сразу троих.😂😂😂🔥🔥🔥👍👍👍 Спасибо огромное.🥰💞🌹

Большое спасибо.

avatar
28.05.2026, 11:48:24

меня мучают смутные сомнения, а не может нянька быть матерью тройняшек?

А теперь этого Кирюшу надо поставить на пару часов около плиты, и пусть вываривает овощи, раз гордость не позволила позвонить знающей няне.

avatar
25.05.2026, 13:28:58

Бедный мальчик, со слабым сердцем, что же Вы, Вероника, с ним делаете, ещё помрёт на кого троих-то оставим..... 😂

avatar
25.05.2026, 00:21:33

И вновь продолжается бой....🤣👍!

Ну кто бы сомневался в Кире что он купит что надо и что в принципе не надо😂👍‍❤️‍🔥

avatar
25.05.2026, 07:52:50

А я что говорила, старая закалка, правда не ожидала что и новая подключиться,😆 Зато кабачок с морковью самое то, особенно для него....😂 Спасибо.👍🔥😍❤️🌹