- Литнет
- Молодежная проза
- Статус: многодетный босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777395790_60.png
Статус: многодетный босс
Вероника Лесневская
Цикл: Так себе папы (книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, литмоб приручить хол...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2385
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Молодежная проза
#5 в Романтическая комедия
Публикация:
21.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Статус: многодетный босс"
- Кирилл Евгеньевич, вам, кажется, детей подкинули, - с порога сообщает администратор моего кафе. - Сразу троих!
- Троих? – недоверчиво усмехаюсь. - Столько на меня еще не пытались повесить. Это что-то новенькое. Ставки растут, но у меня не может быть детей.
- Написано, что ваши…
Свежо предание… Моему авторству столько непорочных зачатий пытались приписать, что у меня уже абонемент в клинике, где проводят тест ДНК.
- У меня нет времени на шутки, через полчаса важное совещание, - нервно поглядываю на часы. И направляюсь к лифту.
- А как же дети?
– Верни их матери, припугни эту шарлатанку полицией, а лучше моими прокурорскими связями, - невозмутимо роняю на ходу. - После этого даже самые хитрые и прожженные охотницы за деньгами быстро сливаются. Действует безотказно.
- Так нет матери. Они совсем одни, то есть… втроем.
- Что ж, тогда пойдем и спросим у этих детей, чьи они на самом деле, - хмыкаю скептически. Смело захожу в кабинет, а там… - Ты не предупредила, что это младенцы!
♥♥♥ Я ценил свою свободу и не думал о семье, пока не увидел в кабинете тройняшек и записку: «Это твои родные сыновья. Поздравляю, папаша!». Теперь мне придется найти мать своих детей. И наказать! Чтобы не свихнуться от внезапного отцовства, я вынужден нанять няньку. Она не в моем вкусе, наши отношения не заладились с первой встречи, но без нее я не справлюсь. Ведь только с ней дети успокаиваются, как с родной мамой.
✎ Кирилл из книги "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/_Z6C
✎ Алина из книги "Семейное положение: папа-дикарь" https://litnet.com/shrt/-N-c
-
Современный любовный роман550420Вероника Лесневская 2354105
-
Романтическая комедия516874Вероника Лесневская 1495605
-
Современный любовный роман526540Вероника Лесневская 2911705
560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, хотела признаться, но Кирюха опять всё испортил! Что же , ждём чем закончится визит папы.
Вот Кирилл, не мог язык за зубами держать, влез со своим сарказмом, а она уже готова была правду рассказать.
Большое спасибо.
Я думала, что это место, где они встретились, а это диагноз)))
скажите пожалуйста, я так понимаю, что Правдин это сын прокурора, к которому в дом свалились тогда органы порядка? что он взялся за ум
Добрый вечер , сегодня продолжение будет?
я надеюсь он на это не поведется и тихо сейчас будет выяснять сам мама она или нет, при этом налаживая связи ) но чую в момент когда узнает 100% что да, Тихон выйдет на связь и ему придётся повозиться прежде чем их найти )))
За Мельницу в кафе особый респект👍👍👍
Вот попалась уже. Что не сказать правду. Почему должен забрать у неё детей. Он ищет мать детей хочет знать кто она. Считает, что мать кукушка бросила детей. Он же не знает, что Алина родила от него и она рядом с детьми. Брата натровить все хочет, а разве у них не по обоюдному согласию было. От детей, разве отказывался или отказался он. Подло по мне натравливать брата. Решать должны вместе с Кириллом все никого не вмешивая. И так живёт за счёт брата. Ещё и детей на шею ему посадить хочет. Она взрослая и соаершенолетняя брат ей, ничем не обязан. А Кирилл возьмёт ответственность за детей. А что брату скажет, что детей от него увозитит или натрааит, что отказался. Конечно он их найдёт и Тихон как бы не встретил их, а Кирилл отец. имеет право на детей. И дети имеют право на отца. Дети уже приняли отца. Она думает только о себе избалованная эгоистка Алина по мне.Пусть это выглядит как негатив я пишу как вижу все это. Но подруге конечно не стоило лезть со знакомством его с детьми. А теперь он про них знает и не отказывается от них
Выкрутилась)))
Книга огонь. И Смех, и слезы и любовь😂
😂👏
Вот самый момент признаться!
о жаришка пошла. как бы не умереть от любопытства до следующей главы???
😅😅😅, я так понимаю, если сейчас кодовое слово сработает, это и будет признание.
А Кира и после увиденного не догадывается, и не вспоминает Алину, вот же безпросветный тугодум.
Почему то мне кажется, что Кирилл не такой тупой, чтобы в это поверить)) Он, конечно, в шоке находится от таких новостей и не замечал очевидного в поведении Алины, но это же не может продолжаться долго))) Здесь уже уши из всех щелей торчат))) Давай, Кирюха, приходи в себя и прозревай уже)) я в тебя верю!
Большое спасибо.
А продолжение будет?
🤣🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена