Книга. "Статус: многодетный босс" читать онлайн
Эксклюзив

Статус: многодетный босс

Цикл: Так себе папы (книги САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, литмоб приручить хол...

Читать
Рейтинг:
2401
11912 561538

Текущий рейтинг:
#5 в Романтическая комедия
#2 в Молодежная проза


В процессе: 24 Июн 95 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Статус: многодетный босс"

Промо на доп.СКИДКУ 10% - СЕРДЦЕ26 - ХИТ2026

- Кирилл Евгеньевич, вам, кажется, детей подкинули, - с порога сообщает администратор моего кафе. - Сразу троих!

- Троих? – недоверчиво усмехаюсь. - Столько на меня еще не пытались повесить. Это что-то новенькое. Ставки растут, но у меня не может быть детей.

- Написано, что ваши…

Свежо предание… Моему авторству столько непорочных зачатий пытались приписать, что у меня уже абонемент в клинике, где проводят тест ДНК.

- У меня нет времени на шутки, через полчаса важное совещание, - нервно поглядываю на часы. И направляюсь к лифту.

- А как же дети?

– Верни их матери, припугни эту шарлатанку полицией, а лучше моими прокурорскими связями, - невозмутимо роняю на ходу. - После этого даже самые хитрые и прожженные охотницы за деньгами быстро сливаются. Действует безотказно.

- Так нет матери. Они совсем одни, то есть… втроем.

- Что ж, тогда пойдем и спросим у этих детей, чьи они на самом деле, - хмыкаю скептически. Смело захожу в кабинет, а там… - Ты не предупредила, что это младенцы!

♥♥♥ Я ценил свою свободу и не думал о семье, пока не увидел в кабинете тройняшек и записку: «Это твои родные сыновья. Поздравляю, папаша!». Теперь мне придется найти мать своих детей. И наказать! Чтобы не свихнуться от внезапного отцовства, я вынужден нанять няньку. Она не в моем вкусе, наши отношения не заладились с первой встречи, но без нее я не справлюсь. Ведь только с ней дети успокаиваются, как с родной мамой.

✎ Кирилл из книги "Диагноз: так себе папа" https://litnet.com/shrt/_Z6C

✎ Алина из книги "Семейное положение: папа-дикарь" https://litnet.com/shrt/-N-c

582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 16:14:12

Девочки, посмотрите буктрейлер!!!

avatar
07.06.2026, 12:55:05

А-фи-геть! Это что, дети Алины? 😱🫣

avatar
07.06.2026, 12:35:15

Таак, то есть маму искать не надо. Сама нашлась. Ну упс

Вот так поворот)

Откуда молоко у Алины?)

У меня версий много, но все какие-то бредовые...

avatar
07.06.2026, 02:33:38

Спалилась Алинка! Или сейчас нашему горе-отцу лапши навешает, что молоко неожиданно пришло, что детки не голодали?)

avatar
07.06.2026, 06:32:55

утро сюрпризов ))))

avatar
07.06.2026, 05:05:19

Вот сейчас дед приедет и с внуками познакомится и со снохой. Держись, Кирюха! - Пришло время собирать камни...

avatar
07.06.2026, 07:48:19

Я все ждала, когда же она их будет кормить грудью... А дед-прокурор может уже в курсе? Может он специально доводит, чтобы Кирилл сам дошел и поумнел, наконец-то 🤔

avatar
07.06.2026, 07:34:14

О ..паника и отторжение очевидных вещей.😆 Это не я!!!! Я не мог!!! Это не моё!!!😅😅😅 Ага с таким послужным списком как раз до пенсии будет искать это своё не моё!!!😆 Вон даже у няньки сейчас глаза на лоб полезут,это скорее всего от шока.🙄 Вот и допрыгался ну точно кабель.😂😂😂 А самое интересное оказывается ещё впереди, вот это поворотик с тремя неизвестными???😲😲😲 Нужно отдать деду должное как чувствует что должен срочно быть именно здесь!🤗 Сейчас наверное будет взрыв башки и не просто а скачок и давления и времени,картина Репина приплыли...🤣🤣🤣 Виртуозно и даже очень я в полной ступоре наверное как и он!!!😧😧😧 Благодарю.👏👏👏🔥🔥🔥👍👍👍🥰♥️🌹

Не поняла, Алина мамочка, и когда Кирюша успел, или ему так хочеться такое видеть?.

avatar
07.06.2026, 11:46:12

Алина наверное помогала подруге няньчить ее детей. Подруга решила отдать своих детей отцу на воспитание. Это подругины дети и часы Кирилл оставил у подруги. Поэтому у Алины документов нет на детей и права их забрать. Алина просто привязалась сильно к детям, чувствует ответственность за них.

Папа-министр здравоохранения узнал бы что дочь ждет ребенка. Общие знакомые, друзья - все равно бы информация вышла наружу. Это не Алинины сыновья.

Книга прекрасная, хотя ещё и не закончена — с нетерпением жду новых глав. Прочитала у вас почти все книги, и от каждой просто в восторге. Каждая история зацепила так, что не могла оторваться от чтения, и сейчас часто перечитываю любимые моменты. Отдельное поздравление вашим двойняшками — здоровья и радости малышам. И у меня сегодня тоже день рождения, так что всем хорошего настроения и маленьких праздников

Большое спасибо.

avatar
07.06.2026, 09:11:43

Алина спалилась. Теперь будет объяснять Кириллу почему кормит детей. Еще приедет дед вот ему сюрприз будет . Знакомство какое будет. А Кирилл еще не повзрослел. Все прячет детей и Алину от отца все способы разные придумывает. Пора браться за ум теперь ответственность за детей у него. Список какой большой у него и это ещё не весь проверил. Есть еще претенденты , что могут быть мамой. Вот только как он рассчитывал, что не все трое могут быть его. Приглядывался в надежде , что не все его. Кроме него еще кто постарался. Кириллу это должно быть уроком догулялся . правильно сказал.

avatar
07.06.2026, 11:25:56

В общем получается кто-то из подруг/друзей Алины решил ей помочь, подкинув детей Кириллу, так как она сама не собиралась правду открывать, слишком гордая. Тот, кто знает, что он у нее часы забыл. Правда Кир и саму Алину забыл, до родов и бессонных ночей с 3 детьми она явно выглядела посвежее, а не как замученная мышь, но все же... во сне он с ней переспал что ли? В ночи перепутав

avatar
07.06.2026, 11:22:35

Моя версия почему она кормит грудью: у неё либо есть ребёнок, либо был выкидыш и молоко сохранилось

avatar
07.06.2026, 11:35:17

Почитала еще раз бонус в "Так себе папе". Получается и дед пока ничего не узнает, и Алина отмажется.

avatar
07.06.2026, 09:42:33

Упс! Спалилась👀 сейчас ещё и новоиспеченный дед явится!

avatar
07.06.2026, 09:53:54

Была у меня мысль, что это Алинины дети тоже. Что , так и есть?

Вероника, вы ещё спрашиваете про главу от Алины? ДАВНО ПОРА!))))))))))