- Литнет
- Детективы
- Криминальный детектив
- Ставка – (месть) любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696587467_67.jpg
Ставка – (месть) любовь
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1966
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Криминальный детектив
#871 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
08.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого
❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!
726 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохо, неплохо.
Порядочных героев тут нет? Даже Алекс с лёгкостью обворовал родителей, Лейла кинула сестру и племянника. Сюжет интересный но послевкусие какое то с разочарованием. Слишком цинично все а где хоть издалека розовые пони про скакали?
Как сериал посмотрела. Очень интересно, по нему бы кино снять...
Идеальный сценарий для Тарантино!!!
Агата! Как то все не закончено, увы!? Но вообще, и первая и вторая книга держали и не отпускали, лёгкого пера вам! Несколько прочитанных ваших книг прежде, тоже незабываемы , спасибо) ***
Прям Сидни шелдоновски ))
Вторая книга про месть лучше. Только Ева осталась не у дел. Жаль, при своих данных и способностях находить богатых мешков несмогла устроить свою жизнь.
Это вообще нормально??у меня списали деньги,но доступа к книге я так и не получила?!чьо за чушь?
Очень крутые обе Книги! Класс! Хочется ещё такого плана какую-то историю! Даже расстроилась что прочла и теперь нечего читать…
Прочитала обе книги и осталась в восторге!.. Отличный сюжет, юмор, пикантные сцены. Интересно, захватывающе. Автор, спасибо!.. :))
А где можно визуализацию посмотреть?
Книгу оплатила.Продолжние не откылось. Техподдержка не отвечает.
Залпом прочла обе части! Сюжет классный и развитие интересное! Процветания и новых идей для новых книг!
Ну..... в сорок лет жизнь только начинается... Оскар теперь и опыт имеет... А вот Ева у разбитого корыта осталась... Будет, как стрекоза, прыгать, пока внешность позволит. Придется маме и внука воспитывать на свою зарплату или пенсию.
Хм.... а Ева опять осталась с носом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый получил то, что хотел)
История понравилась. Спасибо, автор. Тот случай, когда (субъективно) продолжение интересней первой книги.
Спасибо большое за книги. Очень интересно. Но иногда мне хотелось треснуть Еву по тупой башке, еще в 1 части. А Лада, во второй части... Это ж надо было быть такой тупой и наивной? А Оскар...тот еще фрукт.
Очень хотелось возмездия на их головы.
Эх, а я надеялась что карма Оскара настигнет, а он видимо как г.., которое не тонет. Парочка Лейла и Алекс меня порадовала))
А продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена