Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3047 203316

Текущий рейтинг:
#53 в Криминальный детектив
#1154 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 20:10:27

Мужчина мечта оказался,альфонсом и меркальтиным гадом у которого нет ничего святого,хотя Ева тоже не без греха.Конец порадовал ,но какое-то двойственное чувство.

avatar
01.07.2019, 20:46:53

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
31.07.2019, 23:05:28

Будет ли продолжение истории Евы и Оскара?

avatar
03.06.2019, 23:03:09

Спасибо за книгу! Круто! Концовка вообще улёт! )))))

вот ведь жук... даже в этой ситуации у него появился шанс... хочется надеяться, что полученный урок его хоть чему-нибудь научил...
Агата, спасибо большое за эту историю)))

avatar
03.06.2019, 02:35:59

Интересно было читать. Спасибо)

avatar
01.06.2019, 15:02:10

Спасибо за книгу!!! Как всегда интересная, с захватывающим сюжетом история!!! Рада за Лейлу и Алекса)) но немного жаль Еву. Все таки она осталась вообще ни с чем... В отличии от Оскара....

avatar
01.06.2019, 13:18:35

Спасибо большое за книгу!

Прочитала книгу с удовольствием! Очень рада за Алекса и Лейлу! Думаю Оскар найдет способ разжиться деньгами при помощи Шерри) Спасибо большое!

avatar
01.06.2019, 11:56:00

"Стояние имеет место быть!" Ух, Оскар! Ничего его не меняет! Ужасно стойкий) И изворотливый! Такой не пропадет. Спасибо Вам за это продолжение первой книги! Герои - что надо! Плюс милая парочка Лейлы и Алекса. Совсем для меня неожиданно случилось нахождение убийцы Аманды. Думала Оскару достанется за все его грехи. Видимо, не в этот раз)

Да уж, Оскар в своём репертуаре! А какие же деньги ждёт Миллас, или она ещё не знает, что их так и не будет?! Спасибо! Очень понравилось, с огоньком и юморком!

И все вернулось на круги своя)))
От финальных строк долго хохотала)) И новый день, и новый шанс. Как не воспользоваться?))
Огромное спасибо!!! Жду новую книгу))
Вдохновения!!!!

avatar
01.06.2019, 11:09:30

Осталось послевкусие, что хочется еще!!!!! Что этот змей Оскар выкрутился -понятно, а как же реакция Евы на отсутствие денег, как там Лада со своими наполеоновскими планами, как там вуду, и так зочется еще о ребятах узнать, ууууууу!!? А может просто не хочется расставаться?!))))) СПАСИБОООО♡♡♡♡♡

avatar
02.06.2019, 15:16:20

ничему Оскара жизнь не учит!)))
спасибо большое, шикарная книга)

avatar
01.06.2019, 14:23:56

Спасибо большое ❤️ классная книга! Оскара ничего не исправит)) очень повеселил конец.

Спасибо! Было весело.
Оскар, конечно, счастливчик! В одну реку и дважды.

avatar
01.06.2019, 18:15:40

Наконец-то купила и дочитала до конца. Всё супер. Все получили по заслугам. Даже поплакала. Чудесно. Вдохновения вам.

avatar
02.06.2019, 12:56:06

Большое спасибо) как всегда превосходно) Лейла и Алекс вместе, очень рада за них, а Оскар просто везунчик) буду ждать новой истории) удачи и вдохновения)

avatar
01.06.2019, 12:42:21

И все таки, Оскар везунчик))) спасибо большое!!!

avatar
01.06.2019, 11:23:28

Ух, класс!!! История супер!!! Рада за Алекса и Лейлу! Юхууу, представляю как будет рвать и метать Ева, когда узнает правду))) Месть то свершилась и для неё и для Оскара. Хотя.... Оскар не исправим ;) Похоже у него снова дежавю, хи-хи!)
Благодарю за эмоции от прочтения, за позитив, за переживания, за ХЭ!!!