Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3047 203316

Текущий рейтинг:
#52 в Криминальный детектив
#1158 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 11:15:02

Блииин да Оскару фортит, а вот Евочке увы...когда узнает все, будет злая!! но вот так Евочка, такова жизнь!зато Лейда нашла себе отличного парнишу!
огромное спасибочки! жду новенького! вдохновения!

avatar
01.06.2019, 10:21:19

Оскар опять на коне. А вот Еву ждет горькое разочарование. Рада за Лейлу и Алекса. Спасибо, Агата, за очередную интересную книгу!

avatar
01.06.2019, 10:18:19

Все таки Оскар и Ева стили друг друга) Рада за Оскара, теперь его жизнь опять обрела смысл!)) Агата, спасибо за книгу! Понравилась)

avatar
01.06.2019, 15:10:23

Теперь третья часть? Как-то слишком открытый финал.

avatar
01.06.2019, 17:55:48

интересная книга, но финал не понравился. Хотелось бы поподробнее про всех, а то про Оскара сказали и все

avatar
29.05.2019, 11:12:46

Ура, наши влюбленные снова вместе. Всё-таки это судьба, не загляни Алекс к миссис Райт, так бы и остался в своем мнении о Лейле и о всей ситуации в целом. Агата, спасибо!

Класс!!! Осталось узнать, как у остальных все сложилось))
Но этот диалог со жвачкой, иголками и акне)))
Спасибо!

Спасибо!!! Рада за Алекса и Лейлу.
Теперь остальные на очереди...

Как же я рада за них))
осталось лишь выяснить: кто же истинный убийца?..

avatar
29.05.2019, 22:14:44

Супер!) Рада за этих двоих)! Спасибо за продку!

avatar
29.05.2019, 17:22:26

ух, супер!!! Алекс умница!!!

avatar
29.05.2019, 13:18:48

Как классно!)))

avatar
29.05.2019, 13:01:46

Каждому воздатся за их поступки, хоть чаще с опозданием. Счастлива за ребят))))

avatar
29.05.2019, 09:19:02

ооооой класс!!))) Алекс просто красавчег!!)) ммммм.здорово!
спасибки!

avatar
30.05.2019, 00:15:09

Честно говоря, думала, что девушку убил недооракул

avatar
26.05.2019, 15:28:38

какая она умничка!! правильно сделала!! там все таки трое детишек!! Оскар можно сказать свое получил!! Евочка снова без денюжек осталась, ну что делать... судьба у нее такая!!)
огромное спасибо!!

Рано Ева вино открыла))
Теперь счастье у действительно пострадавших, а не той, что немного приукрасила и не договорила((
Спасибо!

avatar
26.05.2019, 11:51:04

Хорошее применение деньгам Лейла нашла. А Ева, как всегда с носом осталась. Ахах. Интересна судьба всех остальных героев. Агата, спасибо!

avatar
26.05.2019, 11:12:19

А Лейла с характером! Ещё с Евой поговорит дома, у той на всю жизнь отпадёт желание использовать сестру в своих корыстных целях. Спасибо за продку! Интересно, как там Ося и кто убил Аманду?

Ну может хоть им эти деньги принесут счастье... Лейла все правильно сделала)))