Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203363

Текущий рейтинг:
#50 в Криминальный детектив
#1177 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 20:02:39

Поздравляю с подпиской!
Теперь начала переживать за Оскара. А до этого только отрицательные эмоции испытывала к нему. Агата, Вы волшебница? Спасибоооооо!

avatar
22.04.2019, 10:35:57

Какой неожиданный поворот событий. Похоже Оскар по крупному попал.

avatar
22.04.2019, 11:35:42

Поздравляю с подпиской, уже купила, приготовила валериану и коньяк, вдруг пригодится на накалах страстей ;) жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
22.04.2019, 12:29:01

Да, похоже жернова судьбы крутануло на полную! Спасибо за продку!

avatar
22.04.2019, 12:55:36

Эх Оскар, всегда такой внимательный к мелочам, а вот Ладу второй раз прохлопаешь. Сначала за оружием не уследил, а теперь за её словами) Благодарю!!!

avatar
22.04.2019, 23:11:04

Ну...на самом интересном месте..! С подпиской вас, Агата! Попозже присоединюсь)

я с вами) жду продолжения! очень интересно

avatar
22.04.2019, 12:45:39

Сейчас начнётся заворуха, а Лейла успела наверное сделать несколько снимком, так что Оскар первый подозреваемый. Конечно конечно читаем дальше =)) оооочень интересно

avatar
22.04.2019, 13:34:14

оооо точно же....она его поцарапала!! ууух что то будет!!
Ты смотри Лада уже и в спортзал хочет!! зацепил ее уже этот Людвиг!!!))
спасибочки огромное!

avatar
22.04.2019, 11:36:02

С подпиской! Я в читателях!)

avatar
22.04.2019, 11:38:16

Агата, с Подпиской!!!
Удачи!!! Вдохновения!!!

avatar
22.04.2019, 12:07:54

гц с подпиской.

avatar
22.04.2019, 12:23:20

С подпиской!))
Вдохновения!))

avatar
22.04.2019, 12:34:51

Поздравляю с подпиской))

avatar
22.04.2019, 08:30:43

Ого,интересно,подставят Оскара или нет этим)))

avatar
22.04.2019, 16:15:19

Что то мне кажется, что за Оскаром не только Лейла следила. Будет очень интересно, если Лада проболталась Людвигу и они решили так убрать Оскара с их пути. Не удивлюсь, если ещё и оружие из первой части всплывёт.

avatar
22.04.2019, 16:57:02

Поздравляю с подпиской Агата! Эх не смогу пока.(( По комментариям, что там дальше будет, буду тайно поглядывать. Спасибо! Вдохновения!

Круто попал(( А ведь просто "Лейлы" немножко захотелось...
Спасибо!

avatar
22.04.2019, 23:36:21

О господи, надеюсь, это не Ева и тем более не Лейла к кончине ночной бабочки причастны. Лейле хочется простого счастья с хорошим парнем, а Еву просто тупо жалко уже.
П.С, Я здеся))))

А вот и нежданчик. Похоже Оскар влип. Нэнси убили, и он был последним, кто с ней общался. Спасибо, ждем продолжения.