Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203363

Текущий рейтинг:
#51 в Криминальный детектив
#1182 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и начинает сбываться провидение... кровь... и проблемы возникнут тут как тут... хотя одна юная уже мучает несколько дней...

avatar
22.04.2019, 00:49:49

Пропустил свое время Оскар в воспитании сына. Хотя никто не застрахован от такого, даже послушные дети буянить могут. Но от этого они не должны быть неблагодарными. Этому нужно постоянно учиться, это как первые шаги ребенка, которые в скором времени становятся более уверенными. Так и в воспитании детей, этот мир который, ты познаешь вместе с ним методами проб, ошибок, радости, любви, понимания.
Вот и нежданчик такой!!! Кто-то так хочет Оскора подставить!! И если будет расследование, то ему не отвертеться.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
22.04.2019, 12:56:39

в вк посмотрела. спасибо

avatar
21.04.2019, 14:43:46

Ого, как закрутился сюжет. Умеете Вы, Агата, подлить масло в огонь. В голове теперь столько вариантов развития сюжета, но уверена Вы нас удивите. Спасибо!
Визуал понравился. Все герои хороши, кроме Лады конечно.

avatar
21.04.2019, 22:46:11

Ого! Вот это поворот!
Спасибо за визуализацию героев!

Вот это сюжет вильнул!! Круто, круто, что же дальше?!

avatar
21.04.2019, 16:26:43

Сдаётся мне, что на камере у Лейлы или алиби Оскара, или приговор. Хорошо, если видно, как путана пинает отъезжающую машину, если нет, то мало шансов доказать, что ты не "садовник". В любом случае, это ключевой поворот. Браво автору!

avatar
21.04.2019, 15:14:36

Какой поворот) Неожиданно)
Надеюсь, Лейла тоже увидит эту новость?
Вряд ли местная полиция бросит свои лучшие силы на поиски убийцы проститутки(
А вот козырь у семейки Миллас при стечении обстоятельств может и появится...
Спасибо!;)) Интрига;))
P.S.Визуализация - классная и оформлена привлекательно)

avatar
21.04.2019, 21:07:04

Такого поворота точно никто не ожидал) визуализация классная) большое спасибо)

avatar
21.04.2019, 15:16:50

Ого! Неожиданный поворот сюжета!
А Ева была брюнеткой?

avatar
21.04.2019, 16:10:03

Вот это поворот....Кто же это мог сделать?

avatar
21.04.2019, 15:49:52

Хороший поворот. Интересно кто это её. Нужно думать что делаешь и где

avatar
21.04.2019, 14:25:08

Какой поворот. Теперь Оскара подозревать будут?

avatar
21.04.2019, 13:54:04

Господа, это - залёт! Нэнси нашли мёртвой, а под пальчиками - следы крови Оскара. И доказывай потом, что ты не верблюд. Похоже, счастливая звезда Оскара начинает закатываться, бумеранг, чтоб его)

avatar
21.04.2019, 14:06:44

Ого, надо же!

Хорошо, что муж вернулся. Лейла сейчас точно найдет, то что ищет!
Спасибо.

avatar
21.04.2019, 09:57:23

Вот, оказывается, почему они разбежались. Муж, нечаянно нагрянул. Но, возможно, все равно у Лейлы получится собрать компромат на Оскара.
Спасибо большое за продолжение, Агата!

avatar
21.04.2019, 10:27:30

Муж Розалин как нельзя кстати вернулся, ведь благодаря этому у Лейлы появилась возможность заснять компромат похлеще. Спасибо!)

avatar
21.04.2019, 14:14:22

Вот же Оскар попал!!! Спасибо за продку!

avatar
21.04.2019, 14:19:49

Осси блиин!!)))) ооо, кстати же моего кошака то кличут Оскаром, коротко Ося)))
и кто же убил эту проститутку!?? не думаю, что Лейла!!
как же Оскар не любит, когда его старым считают)))
спасибочки!