Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203363

Текущий рейтинг:
#51 в Криминальный детектив
#1182 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 17:51:20

Конкретно завис Оскар на Лейле. Если бросается на все кто похож на нее. Постоянно она у него в голове и не только)))
Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
20.04.2019, 18:46:44

С удовольствием посмотрела бы визуализацию. У меня в голове уже сложился образ героев, интересно было бы сравнить.

avatar
20.04.2019, 19:05:24

Асфиксия у мышцы и "сосуда с кровью", ой не могууууу, спасибо удивили и расмешили.))))

Может Оскар останется с Евой, а Лейла с Алексом? Неплохой ХЭ.

Оскар жжет)) Не переводится порох никак)))
Визуализация нужна, очень =^-^=, хотя бы в группе))
Спасибо!

avatar
19.04.2019, 19:52:40

Не с проста Оскар не остался с Розалин)) в какой то главе было написано, что Оскар знает владельца где проживает Лейла и Ева, уж не разузнал он все про них))) и не затеял ли игру какую нибудь.

avatar
19.04.2019, 14:55:13

Вау, Оскара на блонди потянуло, похоже образ Евы не выходит у него из головы))) Визуализация интересна! Благодарю!!!

Хотелось бы увидеть визуализацию. Роман шикарный

avatar
19.04.2019, 12:33:46

Конечно нужна визуализация. Конечно хочется читать ещё и ещё! Супер книга!

avatar
19.04.2019, 11:43:22

конечно нужна!эта серия очень мне нравится! мне не приходилось ещё читать в таком жанре. по факту в первой части все герои отрицательные, но я все равно влюбилась в героев.

avatar
19.04.2019, 14:49:07

Нужна визуализация ) очень интересно, спасибо за проду! )

avatar
19.04.2019, 20:35:51

А мне как раз и нравится именно то,что люди с человеческими страстями, да и властных героев сколько уже набралось))) а Оскар конечно бой-скаут, с одной не получилось, нашёл другую, с другой не получилось) нашёл третью)) вообщем не мужик, а ходячий секс- гигант. Визуализацию было бы интересно посмотреть и сравнить со своими фантазиями. Хотя в этой истории не понятен только Алекс, остальные были в прошлой книге на обложке( Оскар и Ева, которые, кстати друг друга стоят), а Лейлу представляю как девочку на обложке в этой книге. А Алекс чего/ то не визуализируется))

avatar
19.04.2019, 13:48:19

Визуализации быть))) ждём) а вот второй роман зацепил больше, чем первый. Как всегда- в обед надо зайти за очередной порцией от Кати) спасибо, история не избитая. Ждём продолжения

avatar
19.04.2019, 10:34:30

Да-да да, нужна конечно визуализация всех героев! Я вот и на Ладу посмотреть хочу)))

Визуализацию, пожалуйста! Да желание Лейлы в темных очках вечером остаться незамеченной- интересная мысль...
Спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2019, 10:21:04

Конечно же нужна визуализация! Ну а о том, что будет дальше, посмотрим. Главное, чтобы девушки получили то, что хотели.
Спасибо большое за продолжение, Агата!

avatar
19.04.2019, 11:19:04

Конечно нужна визуализация)) Мне нравится когда ты показываешь своё видение.
Интересно поедет ли она дальше за ним

avatar
19.04.2019, 11:28:22

Очень хочется увидеть не только линию поведения и судьбы героев, но и конечно их виуализацию в Вашем представлении)))

avatar
19.04.2019, 12:22:46

ооооо хотелось бы увидеть героев, как их видит автор!!
а Оскара чем эта Розалин не устроила то!?) брюнетка?)))))) чичас ему блонди подавай..тощую))
пасибочки!

avatar
19.04.2019, 10:45:46

Оскар надеюсь не заметил машины. А вдруг Роза заметила или та другая?