Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203363

Текущий рейтинг:
#50 в Криминальный детектив
#1172 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2019, 17:01:31

Лейла прямо шпионка!)) а у Оскара то слюнки так и текут на нее...)

а Оскар то труханул ^_^ его "счастье", что Лейла на него не запала ^_^

Лейла прямо Шерлок Холмс доморощенный!

avatar
18.04.2019, 22:21:14

О, Лейла становится симпатичней) Хоть капелька разума)
Спасибо;)

Я все-таки настаиваю, что Еву нужно отдать Оскару и наказать их обоих))) Никто ничему не учится.
А Лейле денежек на осуществление мечты. И горячего парня в подарок))
Спасибо!

avatar
16.04.2019, 15:53:27

Меня все время удивляет в романах, откуда в российской глубинке, блин, такие имена Лейла Миллас, Лада, Ева, Оскар... че за глубинка такая, блин?))
По классике жанра , кстати, Оскар должен получить по заслугам, а не хеппи-энд: он убил человека.

avatar
17.04.2019, 15:56:07

такое ощущение сложилось что по сути у сестёр нет четкого плана мести

О, вот я и дождалась продолжения!!! Ура!!! Интересно с первых страниц!!

avatar
17.04.2019, 10:34:57

Честное слова, Ева какой была дурой такой и осталось

avatar
17.04.2019, 21:32:24

Ну-ну, надеюсь Лейла на машине без прав ни во что не вляпыется))
Спасибо))

Ну по поводу разумности Лейлы тоже еще рано говорить ^_^ Алекс то нет, нет, а отвлекает от цели... и вот чувствую, что Дебора вполне может спутать все карты сестрам...

avatar
17.04.2019, 10:11:04

Очень жаль, что Ева как-то не серьёзно относится к своему плану - мести. Лейла хоть и младше ,но у неё больше серьёзности.

avatar
17.04.2019, 09:40:48

Еву и правда жизнь ничему не учит,Лейла младше,но более разумнее...в итоге решая ее вопросы,никакой личной жизни...а Алекс ей похоже приглянулся))

avatar
17.04.2019, 10:57:52

И Агата, я прошу прощения не сдержалась и лично девушке по имени LU не стала отвечать. Так вот, в советские годы ,если Вам не известно, у всех национальностей в основном (цыгане, русские,татары, казахи, армяне и т.д.) в паспорте стояла графа национальность - и там писали русский. Сейчас ее убрали, но мы же не знаем кто родители героев и национальностей, а там поверьте и не такие имена и фамилии бывают (это так на заметку). И где Вы видели, уважаемая LU, что по закону СЛР должен быть определенный регламент и все зло побеждено, и наказано. Извините еще раз за полемику, но капельку задело (хотя сказала бы чего покруче)

avatar
17.04.2019, 12:00:40

Эх, Ева, сестрёнке отвела главную роль в плане отмщения. С сама, опять развлекается. Хотя, может быть, это и к лучшему.
Спасибо большое за продолжение, Агата!

avatar
17.04.2019, 09:32:30

ох как Лейла то права на счет Евочки!!)) будь она умнее, то 5 лет так не вляпалась бы!!)))
спасибки!

Да уж Ева не теряется! Берет от жизни, что может...
Лейла решила сделать компромат! Да еще и на кого...на нем штампа негде ставить.

avatar
17.04.2019, 13:31:58

Опрометчивое решение приняла Лейла. Не нужно забывать, что Оскар убийца. Спасибо!

avatar
17.04.2019, 20:36:20

Жену поди таким не удивишь, она стопудово знает

avatar
17.04.2019, 09:33:08

Хм, Оскар интуитивно выбирает один типаж женщин красивых и (пардон) тупых, что Лада, что Ева умом не отличаются. Хотя в Опасном инстинкте я думала что любовь к Оскару ей мозг выключила, но похоже что нет, это она от природы такая. Одна надежда на Лейлу, но тут тоже есть небольшое отступление - Алекс. Хотя так как Еве ей мозг вряд ли выключит ;) Благодарю!!!