Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3048 203363

Текущий рейтинг:
#50 в Криминальный детектив
#1171 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 11:58:56

Ахах. Нет я не смеялась, я ржала. Сцена "любви" просто потрясающа. Агата, вы умница. Спасибо большое!

avatar
13.04.2019, 20:52:37

Похохотала от души с этой проды)))) спасибо!!!

avatar
13.04.2019, 11:43:32

Я не могу!
Как прикольно!
Их обоюдная "страсть"! А поведение "дружка" Оскара, который играл в прятки - ваще улёт)
Агата, спасибо!

avatar
13.04.2019, 11:47:46

Про близость Оскара и Лады оч смешно описано))) интересная у них семья, но такое часто бывает. Похоже Ладу окучивает Людвиг младший. Посмотрим что из этого выйдет. Спасибо за продку!

avatar
13.04.2019, 12:47:08

да уж....славная семейка!!
запустила себя Лада, еще хочет, что бы Оскар секисом с ней занялся!! он канеш тоже хорош, дружка в штанах совсем не умеет держать)! жду дальше!
спасибочки!

avatar
13.04.2019, 17:54:39

ох как горячо.

avatar
13.04.2019, 13:03:11

Семья, построенная на лжи и тёмных тайнах... читаю, интересны развития событий далее. Спасибо!

avatar
13.04.2019, 10:46:13

Класс.... Класс. Спасибо

avatar
13.04.2019, 11:27:43

Хороша семейная жизнь: Оскар представляет другую, а Лада другого :) Благодарю!!!

уж не Людвига младшего Ладочка там представляла:D:D:D

avatar
13.04.2019, 13:11:38

Вот жеж семейка!! Интересно,как Оскар выкручиваться будет ...и омерзительную жену удовлетворять надо,чтоб молчала и Лейлу жуть как поиметь хочется. Да и Лада по ходу с экстрасенсом вляпалась...Тот еще фрукт,раскручивает поди на деньги,а получит в довесок информацию.Вот тогда Осси и покрутиться...

avatar
13.04.2019, 13:52:31

Ну немного продолжение и так понятно. Но все равно интересно. А они блин хоть Оскар хоть Лада идиоты оба. Быть не с теми с кем хотелось бы. Это кошмар но это их жизнь потому что хотят то и творят

avatar
13.04.2019, 14:06:27

О,кого это она представляла?Спасибо.

avatar
13.04.2019, 14:07:05

Блин, Оскар конечно гад, но и герой - у меня от одного описания этого бегемота либидо до плинтуса упало( Ну, как бабы могут так наивно верить, что кого то втыкает от толстых? Сначала поменяют мужа на хавку, а потом по гадалкам бегают, хотя всего то надо рот зашить

avatar
13.04.2019, 15:26:53

Вот каждый представил себе другого партнера и остались оба довольны. На сколько хватит терпение Оскара, ведь у Лада есть на него улика. О Лейле бредит. Пусть помучает его девочка. Полезно. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

Вот даже интересно а если у Лейлы вспыхнут чувства к Оскару И вся месть вся провалится Ева думала об этом?да уж я то думала Что Лада бут фивой стройной красоткой а тут пышка стала оболдеть как они живут в разных комнатах Интересно Оскар то вспоминал Еву за 5 лет или ему все таки была в серовно как она
Спасибо Автору за прекрасные главы жду продолжения

Лейла видимо в сына Оскара влюбится) вот в чем сложность возникнет,ведь это он был в баре..а Лада о провидце думает, а провидец о ее деньгах)

avatar
13.04.2019, 18:42:22

Возомнил себя мачо, думая что молодая девчонка сразу кинется на него. Привык к свободным нравам за 5лет. А Ладу мне совсем не жаль, одно дело ты не знаешь или догадываешься что муж гуляет, но делить его с Евой( 1часть), через стенку слушая их охи, даже ради денег -дебилизм полный. И вся ее жизнь теперь на угрозах и шантаже,не боится что человек раз переступивший закон , переступит и второй. , держав его все время в напряге. Вот что с людьми делает желание наживы и легких денег))))

avatar
13.04.2019, 20:51:42

Оскар думает о другой) Лада думает о другом), что-то горячее у них получилось)))
А Ева вроде бы неплохо подготовила Лейлу) Первый раунд за ней)
А они специально поселились в столь задрипанной гостинице? или это тоже часть сценария?)
Спасибо!))