Книга. "Ставка – (месть) любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Ставка – (месть) любовь

Цикл: Дилогия. «Меркантильные. Опасные игры»

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовный треугольник, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
1966
3049 203337

Текущий рейтинг:
#33 в Криминальный детектив
#872 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 166 стр.

08.04.2019 — 01.06.2019


Аннотация к книге "Ставка – (месть) любовь"

Месть – это блюдо, которое подают холодным. Но что делать, если в продуманный до мелочей план возмездия со скоростью торнадо вмешиваются чувства?
Противостоять им и с холодной головой идти к намеченной цели?
Или плюнуть на всё и просто изменить цель?
---
#остросюжетный СЛР 18+
#неожиданные повороты сюжета
#тайны прошлого

❗Роман самостоятельный, но у него есть небольшая бесплатная предыстория "Опасный инстинкт" ➡️ https://litnet.com/shrt/h978
Каждую из книг можно читать отдельно!

726 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 11:02:07

Надеюсь Лейла не влюбится в этого гада

avatar
13.04.2019, 16:11:16

Мне тоже больше про Еву интереснно,стала она богатой? Как жила эти годы?А про неё что то совсем не чего(((Ещё не хватало чтоб Лейла втюрилась в Осика,вообще капец будет.Спасибо автору,очень очень интерестно.

avatar
13.04.2019, 10:39:35

Какая-то неправильная у них семья. Один смотрит налево и потрахивает всех подряд. Другая, представляет вместо Оскара другого мужчину. Их и связывает то только то, что они натворили пять лет назад. Если бы не это, давно бы разбежались.
А Лейла, надеюсь, что у нее хватит ума не попасться на крючок, как ее сестра, Ева.
Спасибо большое за продолжение, Агата!

avatar
13.04.2019, 10:56:21

Мне кажется один только нынешний вид Лады на Еву радости нагонит)) как вообще Лада могла так себя распустить при таких хороших финансовых возможностях и когда вокруг столько красоток полуголыхходят не понимаю..

avatar
13.04.2019, 08:14:33

Очень,очень надеюсь,что Лейла умней сестры и не поведется на Оскара.Таких ублюдков, нужно ставить на место.Пусть Ева хотела легкой жизни,но ради этого она не слабо"работала".Каждый может переосмыслить свою жизнь,и выбрать другие приоритеты. Ответить

avatar
12.04.2019, 10:47:52

Оскар влюбится в Лейлу... Хммм
А Ева, как всегда, не у дел)) они с Ладой зажигать вдвоем будут)))
Агата, спасибище!

avatar
12.04.2019, 11:52:02

Хороша чертовка. Оскар поплыл. Агата, так образно описываете, что даже я поплыла. Спасибо!

Патлатый, с татухами и кольцами в ушах... А был такой невзрачненький в капюшоне на голове когда-то))) Чувствую, что идеальный план уже начинает трещать по швам... Спасибо!

avatar
12.04.2019, 23:29:01

Очень захватывает,спасибо )

avatar
12.04.2019, 11:03:48

Мда, Оскар пока в растерянности и недоволен, но тем интереснее для него охота на Лейлу) Взаимная охота, пока не ясно кто из них будет удачливее другого. Благодарю!!!

avatar
12.04.2019, 12:31:16

ну ну Оскар..удачииии!!!! ловко она канеш его соблазняет)) но с именем упс вышло))
спасибочки! жду дальше!

avatar
12.04.2019, 10:51:29

а сынуля вроде неплохой малчик) А Лейла - темная лошадка, пока еще ничего нельзя о ней сказать.... все время играет, а настоящая пока еще не проявилась)

avatar
12.04.2019, 10:54:32

до меня сейчас только дошло,что это герои из Опасного инстинкта...так становится понятнее,кто кому и за что мстит)) теперь интересно узнать как?Лейла его соблазнит и бросит? из серии возбудим и не дадим))

avatar
12.04.2019, 11:37:25

Точно седина в голову ,бес в ребро, все никак не успокоится.)))))

avatar
12.04.2019, 14:23:37

Заинтересовался Оскар по полной программочке. У тут Лейла не клюнула. Будет из кожи вон лезть чтобы своего добиться. Время покажет кто кого.Жду продолжения! Спасибо!!!

avatar
12.04.2019, 14:59:46

Лох Оскар,бдительность потерял,да и оружие упустил. Мог бы помыть его или в океан бросить. Спасибо.

avatar
12.04.2019, 10:46:39

Скоро Оскар попадёт в больничку от спермотоксикоза))) яд Лейлы его доконает, ведь она ему не даст. Вот тебе и местюшка) спасибо за продку, насмешила)

avatar
12.04.2019, 15:02:47

Дурак. Она на такое не клюнет

У Оскара разрыв шаблона))) Не поддается девушка на провокацию деньгами..
А он уже ее мысленно "ого-го!")))
Спасибо!

avatar
12.04.2019, 18:28:04

Чуть не выдала себя, благо что, у Оскара хоть и пролетели мысли когда ж успел имя сказать, но настолько ослеплён ею и и в большинстве как бы да "затащить")))