https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1755 в Приключенческое фэнтези
#3736 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!
Имельда - стратег!😉и дознаватель! Мило и корректно исправила свое представление😂
Угу, похоже, приглашение на чай и подарок герцогини имели цель убедиться,что Имельда не беременна, и вручить кольцо - артефакт, который бы мог уничтожить Имельду. И это все была инициатива только герцогини. Или моя логика проседает? А может проверка по указанию герцога, а жёнушка подсуетилась и "одарила"))
И что она спросит у Имельды? Собирается словом унизить? Или подло подставить?
Ох, как хочется продолжения!
Спасибо!))
Спросит про розу? Или попытается отвести в сторону и там уничтожить розу?
Очень интересно, что будет и сейчас, и далее))
Да, на балу выяснять всё вроде неуместно.
И на вопросы Имельды герцогиня может отказаться отвечать, даже если будут правильные вопросы. Тут Имельда молодец, поймала противницу. Рада, что уела немного эту парочку, а то смотрят свысока...
Роза на бал явно нужна больше:) А жемчуг Имельда может снова надеть для Каро в спальне. Ему же тогда так понравилось, пусть смотрит)
от 24.08
"- Научу, - пообещала Имельда..." по смыслу там Винет должна быть.
А вообще, с ошибками или описками, все равно) так хочется уже развязку прочитать)) Очень интересная история!
Дело движется к развязке! Но автор умеет держать интригу до последнего:))
Просто новогодний бал в королевском замке :)
Спасибо!
Наташа, спасибо!
Вот и мозаика сложилась!красивая сказка
А герцогская резиденция, возведенная примерно тридцать лет назад, построена ведь даже не при предыдущем герцоге Форенте, а его отце, так? Форент ещё и герцогом не стал, надо полагать.
Интересно, а барон Торери с женой уже не приглашены на бал?
Как все запутано! Как же расколдовать Каро! Очень хочется!!!
Замечательная история, сколько вкусных пасхалок к сказкам, аплодирую стоя👏👏👏
❤️❤️❤️какое прекрасное настроение у истории,Наталья,спасибо, Вы настоящая фея пера😊
действительно, просто подёргать за усы тигра!))
В 5 главе пропущено слово : Имельда (решила) ничего не предпринимать. Страшные сказки...
В 15 главе тоже:
У простого кофе не может (быть) такого запаха!
Спасибо) в разговоре Имельды с королевой опечатка. Там Имельда говорит:"леди Каро дала понять, что недовольна". Леди Кремен?
Как же их бесит, что Дьютам покровительствуют величества
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена