https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1753 в Приключенческое фэнтези
#3710 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!
Какая прелесть:)
❤️👏📚Справедливость воскресла!А мошенники- вредители получили свое возмездие!+ Наказание от короля придет👍
Ааа, я тоже расплакалась. Почти
Спасибо.замечательная глава Вдохновения Вам.
Класс! Замечательная глава. Все получили то, что заслужили. Не уверена, правда, что Каро будет рад. Сначала наверное нет. Но потом привыкнет. И к новой внешности, и к статусу)
А действительно ли старая герцогиня утратила память? Ведь Каро она постоянно называла Най
Идем дальше... ))
Всем неравнодушным огромное спасибо!
Боже, на самом интересном!!! Имельда неплохо соображает, молодец! Вот Найфин ли? Конечно, уменьшительное Най больше похоже на Найфин, чем на Неймон.
Вот же су.... Ишь ты, именем королевы решила пораспоряжаться, надеюсь, ее голова первой окажется на плахе.
Ах-ах-ах... как интересно (*хлопает в ладоши*)
Скорее продолжение, умираю от любопытства и предвкушения!
После того, как Каро очухается, а королева, ну вдруг, вовремя вернувшаяся в зал, немного прояснит ситуацию, обнаружат пропажу Имельды. И обязательно какой-нибудь остряк, и не один, скажет, что она сбежала с понравившимся кавалером - при таком-то муже...
Очень хорошо, что превращение, если оно возможно, произойдет на виду большого количества значимых лиц.
ааааааа это фея подсказала? ааааа!!!!! но киану хорошо бы наказали!
Что в итоге Виллю смогут предъявить? Не так много. (1) Он превысил свои полномочия в отношении государственного преступника и его семьи. (2) Зная, что он сам не из семьи Кремен, продолжал выдавать себя за их наследника. А намерения отнять ребенка... намерения будут как отягчающие, если смогут допросить.Да и знание семейного секрета надо доказать.
Сейчас как Каро превратится... Как треснет на нём одежда, ставшая тесной... 😁😁😆
Так ГТО же главгад, герцог или герцогиня?
Ох... Имя и мне кажется подходящим. Ну вдруг?.. А леди Сура, похоже, покинет ряды придворных дам ее величества
А вообще я ликую, потому что Имельда молодец))
Сура, значит, предала свою королеву? под её именем творит интриги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена