https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1756 в Приключенческое фэнтези
#3700 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас будет очень.. Трепетный разговор) предвкушаю!
Две продочки в один день))) просто праздник
До слез...
Полцарства за иллюстрации!
Я раньше думала, что обращение "милорд" к себе Каро не принимал и обижался на Имельду, потому что его так дразнили те, кто его преследовал в замке, а на самом деле он так реагировал, потому что слышал в этом намек на высокородного отца и свое незаконное рождение, да ещё и родство с этим герцогом Неймоном. Насмешка и унижение.
Дорогой автор, спасибо! ФЕЕрично получилось!
О! О! О!!!!
Спасибо за продолжение!!!
А было бы интересно посмотреть на Каро после раскалдовывания)
Ну правильно, однообразный бал надо чем-то расцветить!) Заклятья, скандал, разоблачение - будет о чем поговорить))
Она достаточно долго привыкала к Каро и узнавала его. Теперь он лишь внешне другой человек. Да, надо привыкнуть к другой внешности, но я надеюсь, она не станет отстраняться.
Как хорошо. ...
Все сложилось как задумано. Ведь, получается, если бы розу разбила Имельда, то уродливость перешла бы на нее. Киана свей ненавистью сослужила неплохую службу.
Трудно узнать в незнакомце знакомую душу, понимаю Имельду. Но что глаза остались те же и слова те же научит ее узнавать и принять новый облик Каро.
А Ему придется учиться двигаться заново)))
Герцогиня Альма. Жаль ее. Безумие не дает ей ощутить радость обретения и возвращения ребенка в полной мере. Колдовство и жестокость совершивших подмену, сломало ей рассудок. Если, конечно она сама не участвовала в этом. Но Даже если участвовала, то наказание ее настигло давно, а сейчас завершилось, но рассудок не вернется...
И всё-таки, не помню, роза то разбитая откуда взялась в семье каро?)
До мурашек... Сама чуть не расплакалась..
"Сказка -ложь .., а в ней намек..*Каро и по рождению Герцог и теперь дважды!😴 А старая герцогиня "кается"?? Мне не жаль ее😎&В 57 г прошлого века в нашей стране была эпидемия Полиомиелита и нашу семью болезнь захватила😱и мама болела и брат! Весь заводской район в спину и не только "жалел" маму: ребенок Урод! Мама вывернулась наизнанку- и внешне не осталось и следа у брата: красавец вырос( симптомы остались/ Не бросила, а лечила!
Наталья, спасибо за продолжение!
Вы умеете держать интригу. Теперь буду заходить несколько раз в день, чтобы посмотреть есть ли продолжение. 😊
Ура! Случилось чудо!
У ти, лапочки! ))
Наташа, спасибо! Какое удовольстви читать ваши сказки 🔥❤️
Эта история получилась как старинная сказка
💖✍️❤️
УРА!!!! ВСЕ плохие будут наказаны!!!!
Полный восторг!!🎉🎉🎉
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена