Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2027 175225

Текущий рейтинг:
#1290 в Приключенческое фэнтези
#2756 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 12:09:35

Глаза!!!- отражение ума и доброты! Имельда повзрослела- не только Красота нужна у суженного👍А КРАСОТА нужна для наследия потомков/ особенно девочек/😊

avatar
30.08.2025, 13:27:26

Какой красавец Каро:) Спасибо обеим Натальям! И за продолжение и за портрет) 

avatar
30.08.2025, 18:14:50

Ух. Мне кажется или Каро на этом рисунке действительно сохранил свои черты лица ,но при этом преобразившись? Прекрасный портрет.
Приятно смотреть этому человеку в глаза. Хотя, наверняка потому, что мы уже долгое время близко знакомы с Каро🙂 и я наделяю это изображение душой хорошего человека.

avatar
30.08.2025, 14:27:14

если оба маги, то и ребёнок будет магом?

avatar
30.08.2025, 18:28:27

Каро не пытается посмотреть на себя. Почему.  Или это панический страх принятия неизбежности изменений или ему действительно все равно?

Какая прелесть!) Каро - красавец!)

avatar
30.08.2025, 12:51:46

Хорошо, что он не упрекает ее, не говорит, зачем она это сделала - расколдовала его)
Он ещё ведь до конца не знает всю подоплеку, так? От него бы не отстали лжегерцоги, могли и любовное зелье пустить в ход, только с другой женщиной.

avatar
30.08.2025, 19:52:07

Какие у них теплые и гармоничные отношения. 

В такого красавца мы тоже по молодости могли влюбиться

avatar
30.08.2025, 21:35:32

Спасибо за продолжение!

Сколько ответственности теперь навалится на Каро... 

Ой! Как приятно, что я смогла хотя бы артиком поучаствовать в создании такой замечательной книги! 😊

С нетерпением жду окончания и в то же время грущу - что же я теперь читать-то буду? ))

avatar
30.08.2025, 13:14:35

и, значит, когда безумная  герцогиня бегала за детьми  с криками "Най! Най!", она и в самом деле хотела потискать ребёнка... 😢

вспомнилась реклама "это так легко, как обнять котёнка!" ага, попробуй ты  обними его, если котёнок не хочет! 🐈‍⬛🦁🙂

а с ребёнком - тем более! предупредить же надо было! приручить! эх!.. а теперь старая женщина в богатых одеждах то ли смеялась, то ли рыдала, вырывая себе волосы....

avatar
30.08.2025, 13:07:57

Ната Лакомка, офигительно замечательно Вы рисуете!!!

а скажите, пожалуйста, как называется программа,  помощью которой Вы пользуетесь? 

avatar
30.08.2025, 08:48:11

Спасибо за продолжение!

avatar
30.08.2025, 07:42:05

Будем терпеливо ждать оконченный фрагмент)) очень нежная сцена, спасибо!

avatar
29.08.2025, 20:18:24

Читаю с начала.
По сказке, мать знает имя ребенка и может его назвать. То есть, герцогиню Альму частично лишили памяти всё -таки? Так кто организатор всей этой затеи? Или он вступил в кооперацию с феей?

avatar
30.08.2025, 01:10:43

Да, конечно - привыкать придется, и друг к другу, и к новым обстоятельствам и обязанностям. К совсем другой жизни, возможно, гораздо менее свободной, хоть и более комфортной. 

Но кажется, друг к другу новым - они быстро привыкнут. ;))

Наталья, спасибо! :)) Я теперь ничего не увижу до следующего вечера, но ждать буду все равно с нетерпением. ;)

avatar
29.08.2025, 23:50:36

Наташа, огромное спасибо! Ждем!

Какая Имел да молодец)))) а вот Квро придется всю жизнь перекраивать теперь

avatar
29.08.2025, 18:13:25

Как дожить до проды?!

Я каждый час заглядываю в надежде на чудо! Автор, сжальтесь! Не томите нас!😭