https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1290 в Приключенческое фэнтези
#2756 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлаза!!!- отражение ума и доброты! Имельда повзрослела- не только Красота нужна у суженного👍А КРАСОТА нужна для наследия потомков/ особенно девочек/😊
Какой красавец Каро:) Спасибо обеим Натальям! И за продолжение и за портрет)
Ух. Мне кажется или Каро на этом рисунке действительно сохранил свои черты лица ,но при этом преобразившись? Прекрасный портрет.
Приятно смотреть этому человеку в глаза. Хотя, наверняка потому, что мы уже долгое время близко знакомы с Каро🙂 и я наделяю это изображение душой хорошего человека.
если оба маги, то и ребёнок будет магом?
Каро не пытается посмотреть на себя. Почему. Или это панический страх принятия неизбежности изменений или ему действительно все равно?
Какая прелесть!) Каро - красавец!)
Хорошо, что он не упрекает ее, не говорит, зачем она это сделала - расколдовала его)
Он ещё ведь до конца не знает всю подоплеку, так? От него бы не отстали лжегерцоги, могли и любовное зелье пустить в ход, только с другой женщиной.
Какие у них теплые и гармоничные отношения.
В такого красавца мы тоже по молодости могли влюбиться
Спасибо за продолжение!
Сколько ответственности теперь навалится на Каро...
Ой! Как приятно, что я смогла хотя бы артиком поучаствовать в создании такой замечательной книги! 😊
С нетерпением жду окончания и в то же время грущу - что же я теперь читать-то буду? ))
и, значит, когда безумная герцогиня бегала за детьми с криками "Най! Най!", она и в самом деле хотела потискать ребёнка... 😢
вспомнилась реклама "это так легко, как обнять котёнка!" ага, попробуй ты обними его, если котёнок не хочет! 🐈⬛🦁🙂
а с ребёнком - тем более! предупредить же надо было! приручить! эх!.. а теперь старая женщина в богатых одеждах то ли смеялась, то ли рыдала, вырывая себе волосы....
Ната Лакомка, офигительно замечательно Вы рисуете!!!
а скажите, пожалуйста, как называется программа, помощью которой Вы пользуетесь?
Спасибо за продолжение!
Будем терпеливо ждать оконченный фрагмент)) очень нежная сцена, спасибо!
Читаю с начала.
По сказке, мать знает имя ребенка и может его назвать. То есть, герцогиню Альму частично лишили памяти всё -таки? Так кто организатор всей этой затеи? Или он вступил в кооперацию с феей?
Да, конечно - привыкать придется, и друг к другу, и к новым обстоятельствам и обязанностям. К совсем другой жизни, возможно, гораздо менее свободной, хоть и более комфортной.
Но кажется, друг к другу новым - они быстро привыкнут. ;))
Наталья, спасибо! :)) Я теперь ничего не увижу до следующего вечера, но ждать буду все равно с нетерпением. ;)
Наташа, огромное спасибо! Ждем!
Какая Имел да молодец)))) а вот Квро придется всю жизнь перекраивать теперь
Как дожить до проды?!
Я каждый час заглядываю в надежде на чудо! Автор, сжальтесь! Не томите нас!😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена