Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2027 175221

Текущий рейтинг:
#1016 в Приключенческое фэнтези
#2175 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прозевала подписку.. теперь только ознакомительный фрагмент... прочитала.. а как же дальше? хочу всю историю..

avatar
31.08.2025, 07:21:41

Прекрасно, чудесно, волшебно!!! обожаю эту Вселенную, в которой встречаются Феи)) спасибо большое!!!

avatar
31.08.2025, 02:17:42

Спасибо! Мне очень нравилось ждать продолжение этой сказки и читать его!

avatar
31.08.2025, 05:12:08

Спасибо, Наталья! Радостно и немного грустно, что такая очаровптельная история закончилась. С нетерпением буду ждать новую. А историю Каро и Имельды буду перечитывать. 

avatar
31.08.2025, 05:40:08

Прямо сказка-сказка... Хорошая. Да, напомнила некоторые работы Наты Лакомки. 

avatar
31.08.2025, 05:45:41

Замечательная история получилась . Спасибо,Наталья.

avatar
31.08.2025, 05:51:04

‍❤️‍вот и сюрприз от бабушки!  Каро повезло с добрыми родителями, а Имельде- не совсем😎/ мачеха эгоистка попалась, / Диалог с Феей замечательный! - вызвал слезы радости👍👏📚 Спасибо Наталья!

Загадочная история! Я все равно не поняла, как Имельда определила имя, но попробую проследить её логику, ещё раз вдумчиво перечитав роман. Автору спасибо! Желаю удачи и вдохновения!!!)

avatar
31.08.2025, 08:02:54

Теплая, добрая, такая красивая сказка! Браво, дорогая Наталья. Я получила истинное удовольствие!

avatar
31.08.2025, 07:43:50

А теперь можно представить, как они на следующий день сперва навестили Велизара с Винет, потом поехали на улицу Роз, и там все удивлялись и не верили, а Каро убеждал соседей) И Керса вылечили со временем, и он поступил на службу поваренком да хоть бы в их замок. У Каро больше не было боли и тоски в глазах, а Фея летом занялась розовым садом... Какая замечательная сказка! Любимая)

avatar
31.08.2025, 09:28:29

Наталья, огромное спасибо Вам за такую волшебную историю!! Читала с огромным удовольствием, Ваш стиль повествования неповторим, он просто погружает в книгу. С нетерпением жду Вашу новую книгу!

avatar
31.08.2025, 09:52:03

Спасибо, Наталья, за прекрасную добрую сказку‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.08.2025, 10:14:23

спасибо, Наташа)) чудесная книга и прекрасное, доброе завершение!  так рада за имельду внучку, каро и имельду - фею!! ‍❤️‍😊

avatar
30.08.2025, 23:11:40

Спасибо за прекрасную, идеальную сказку!

А какой мотив был у леди Кианы?

avatar
30.08.2025, 21:59:28

Ой, уже конец сказки...

Наталья, благодарю за чудесную историю!!!🌹🌹🌹

avatar
30.08.2025, 05:32:08

Спасибо! Мы тоже будем привыкать до завтра!) Каро нужно много говорить знакомых слов, а Имельде - много много раз назвать его по имени. 🙂

avatar
28.08.2025, 23:47:46

Эта книга немного перекликается с моей любимой книгой Натальи - "Жена чудовища". Захотела ее перечитать, на 99 процентов уверена, что покупала и читала ее на Литнете, но ее больше нет.

Наталья, может сбой какой- то произошел?

avatar
30.08.2025, 12:02:01

Красивый портрет и красивая глава! Наташи, спасибо!

avatar
30.08.2025, 12:07:39

Ух ты! Спасибо!