https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1018 в Приключенческое фэнтези
#2177 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрозевала подписку.. теперь только ознакомительный фрагмент... прочитала.. а как же дальше? хочу всю историю..
Прекрасно, чудесно, волшебно!!! обожаю эту Вселенную, в которой встречаются Феи)) спасибо большое!!!
Спасибо! Мне очень нравилось ждать продолжение этой сказки и читать его!
Спасибо, Наталья! Радостно и немного грустно, что такая очаровптельная история закончилась. С нетерпением буду ждать новую. А историю Каро и Имельды буду перечитывать.
Прямо сказка-сказка... Хорошая. Да, напомнила некоторые работы Наты Лакомки.
Замечательная история получилась . Спасибо,Наталья.
❤️вот и сюрприз от бабушки! Каро повезло с добрыми родителями, а Имельде- не совсем😎/ мачеха эгоистка попалась, / Диалог с Феей замечательный! - вызвал слезы радости👍👏📚 Спасибо Наталья!
Загадочная история! Я все равно не поняла, как Имельда определила имя, но попробую проследить её логику, ещё раз вдумчиво перечитав роман. Автору спасибо! Желаю удачи и вдохновения!!!)
Теплая, добрая, такая красивая сказка! Браво, дорогая Наталья. Я получила истинное удовольствие!
А теперь можно представить, как они на следующий день сперва навестили Велизара с Винет, потом поехали на улицу Роз, и там все удивлялись и не верили, а Каро убеждал соседей) И Керса вылечили со временем, и он поступил на службу поваренком да хоть бы в их замок. У Каро больше не было боли и тоски в глазах, а Фея летом занялась розовым садом... Какая замечательная сказка! Любимая)
Наталья, огромное спасибо Вам за такую волшебную историю!! Читала с огромным удовольствием, Ваш стиль повествования неповторим, он просто погружает в книгу. С нетерпением жду Вашу новую книгу!
Спасибо, Наталья, за прекрасную добрую сказку❤️❤️❤️
спасибо, Наташа)) чудесная книга и прекрасное, доброе завершение! так рада за имельду внучку, каро и имельду - фею!! ❤️😊
Спасибо за прекрасную, идеальную сказку!
А какой мотив был у леди Кианы?
Ой, уже конец сказки...
Наталья, благодарю за чудесную историю!!!🌹🌹🌹
Спасибо! Мы тоже будем привыкать до завтра!) Каро нужно много говорить знакомых слов, а Имельде - много много раз назвать его по имени. 🙂
Эта книга немного перекликается с моей любимой книгой Натальи - "Жена чудовища". Захотела ее перечитать, на 99 процентов уверена, что покупала и читала ее на Литнете, но ее больше нет.
Наталья, может сбой какой- то произошел?
Красивый портрет и красивая глава! Наташи, спасибо!
Ух ты! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена