https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1261 в Приключенческое фэнтези
#2730 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень стройный рассказ. Имельда умна, хоть и добра и прямодушна.
А по итогам соглашения с герцогом она имеет право на разглашение отдельных пунктов договора? Кто нибудь помнит?
Королева, во-первых, выслушала внимательно, и хочет разобраться. Непредвзято. А во-вторых, она собирается до поры хранить полученную информацию в секрете. Это радует. :)
Серьги с красным минорским стеклом - прекрасный комплект к розе. Дополнительный повод надеть ее на бал.
Не очень существенно, но играть в янтарные кости неудобно. Янтарь достоточно хрупкий. У меня есть набор - красивый, но играем в другие. ;)))
Спасибо, Наталья!
Уф! Королева как минимум заинригована, а как максимум -поверила Имельде! Я ,честно, боялась этого разговора! Но он прошёл очень хорошо!
Спасибо за продолжение!
Не завидую Имельде, попасть в такой серпентарий... Надеюсь, среди придворных дам найдутся подобные Винет.
Ого! Прям шпионские страсти!
Благодарю!
Наташа, спасибо! ❤️
Сможет ли Имельда передать, а королева понять всю подоплеку, ведь унижение Торери и неравный брак лежит лишь на поверхности?..
Расскажет?
Шантаж и угроза отнять ребенка!- не только лёгкое наказание должно быть, а и "титул" чужой😱 отнять!
Неужели, сейчас всю правду откроет?!.
Дааааа, доверие королевы и ее понимание сейчас очень нужно
Наташа, спасибо! ❤️
очень рада, что Винет пошла вместе с Имельдой! я за неё волнуюсь и жду подставы со стороны странных герцогинь!
Примиряет с ожиданием грядущего продолжения только кем-то обещанное совсем близкое окончание. (ХЭ, я на тебя рассчитываю и очень хочу видеть надежное счастье героев.)
Хотела потерпеть до окончания!/ Но, не могу..не могу .не могу..и Не хочу!😉/ Толчок Имельде в магии даёт Любовь, а не скучная *учеба"👍
Очень, очень интересно!!!
Благодарю!
Если старая герцогиня сошла с ума, мне ее искренне жалко. Скорее всего юная графиня, воспитанная по всем правилам для благородной девушки, радостно и стревогой ждет первенца. Тяжелые роды, потрясение, забрали родное единственное первое дитя, вмешались в сознание чтобы она смирилась. Женщина переживала внутреннее горе ощущая потерю, и не понимая причины. Страдала от того что не испытывает к " своему" ребенку материнских чувств, потом ее начали мучать странные воспоминания, при этом окружающие убеждали ее что ей все кажется и начинали угрожать ,что она не в себе и если продолжит такое говорить, то ее упекут куда-то далеко и надежно... Тут хочешь не хочешь сойдешь с ума. Приемной матери Каро повезло больше. Её любили.
Наташа, спасибо!
Наташа, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена