https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1263 в Приключенческое фэнтези
#2723 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО.. Имельде ведь достаточно просто Правильно захотеть чего-то и все произойдет.. Даже в защитных браслетах. Ее магия явно особая..
Наташа, спасибо! Похоже старая герцогиня тронулась рассудком из-за рождения уродливого ребенка. но все равно не хотела его отдавать.
Най - настоящее имя Каро, судя по всему)
Нынешний Новогодний бал в Лире явно будут вспоминать долго. ;)
Присоединяюсь ко всеобщему нетерпеливому ожиданию. :)
Ждем, дышим через раз!
Старая герцогиня сильно не в себе. ( потому что рядом с Кианой ?) "Най " сегодня в ее исполнении совсем не похоже на кличку собаки. Киана ведьма? Оно, конечно характер не золото, но, возможно, Каро что-то знает или видит?
Ой ждем-ждем!!
Без комментариев. Теперь мы только зрители, и все внимание на сцене
Король не знает как правильно спрашивать... Он же даже представить не может, что герцог ненастоящий!
Король Герцега назвал Именем( не его истинное!?😴/- видимо в курсе подмены он😉
А "потерянное"... Сдается, что-то найдется на месте пожара, ведь в доме Дьютов мог быть тайник. Мне так кажется
Ага, про амулет я угадала)
Спасибо за продолжение, я получила ответы на многие мелкие вопросы и соображения - от того, где супруги позавтракают, до того, что было бы хорошо порадовать чем-то и Мирту.
И то, что Каро на службе, и в то же время немного он принадлежал себе, а теперь пора к королю.
Наташа, спасибо!
Ну пока все хорошо и спокойно. Все таки радостно покупать подарки , которым будут рады. В наше пресыщенное время это сложно. подаркам Каро и Имельды их друзья будут рады
А Шутка про фею роз, похоже не шутка.
Какая невероятная, теплая история. Истинное удовольствие ее читать.
ах-ах-ах! Подумать он не мог, что ему понравится смотреть на голую жену в жемчужном ожерелье! 😂
Ой, а теперь я не нахожу того куска, где Имельда, будучи в мастерской Каро, признается, что Каро красивый, и просит его поцеловать. И это так - в приложении Литнета, а на сайте если открываешь - всë есть. Вот про такие сюрпризы приложения надо знать.
Перезалила главу, проды не было
❤️👍📚к чему слова..
Какое замечательное утро! Момент, когда не хочется думать о плохом, а хочется верить, что все разрешится к лучшему. И даже обсуждение проблемных вопросов - все равно пропитано вот этим чувством, что все к лучшему. Новогодье всегда несет надежду. :)
Спасибо, Наталья!
Какие они милые:) А у Имельды ведь должны быть рубашки для Каро. Или их не швеи шили, а собиралась она сама, а в лавке забрала только простыни?.. Но если рубашки Имельда сшить не успела, значит задуманный ранее крой, с учётом особенностей фигуры Каро и его горба, уже не пригодится;)
Ну лапочки же!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена