Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2027 175242

Текущий рейтинг:
#1263 в Приключенческое фэнтези
#2723 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 19:01:58

О.. Имельде ведь достаточно просто Правильно захотеть чего-то и все произойдет.. Даже в защитных браслетах. Ее магия явно особая..

avatar
24.08.2025, 15:16:09

Наташа, спасибо! Похоже старая герцогиня тронулась рассудком из-за рождения уродливого ребенка. но все равно не хотела его отдавать.

avatar
24.08.2025, 07:40:03

Най - настоящее имя Каро, судя по всему)

avatar
24.08.2025, 06:47:12

Нынешний Новогодний бал в Лире явно будут вспоминать долго. ;)

Присоединяюсь ко всеобщему нетерпеливому ожиданию. :)

avatar
24.08.2025, 04:58:44

Ждем, дышим через раз!
Старая герцогиня сильно не в себе. ( потому что рядом с Кианой ?) "Най " сегодня в ее исполнении совсем не похоже на кличку собаки. Киана ведьма? Оно, конечно характер не золото, но, возможно, Каро что-то знает или видит?
Ой ждем-ждем!!

avatar
24.08.2025, 01:51:04

Без комментариев. Теперь мы только зрители, и все внимание на сцене

avatar
23.08.2025, 21:27:48

Король не знает как правильно спрашивать... Он же даже представить не может, что герцог ненастоящий! 

avatar
23.08.2025, 17:19:18

Король Герцега назвал Именем( не его истинное!?😴/- видимо в курсе подмены он😉

avatar
22.08.2025, 21:54:54

А "потерянное"... Сдается, что-то найдется на месте пожара, ведь в доме Дьютов мог быть тайник. Мне так кажется

avatar
22.08.2025, 21:50:57

Ага, про амулет я угадала)
Спасибо за продолжение, я получила ответы на многие мелкие вопросы и соображения - от того, где супруги позавтракают, до того, что было бы хорошо порадовать чем-то и Мирту.
И то, что Каро на службе, и в то же время немного он принадлежал себе, а теперь пора к королю.

avatar
22.08.2025, 21:10:04

Наташа, спасибо!

avatar
22.08.2025, 21:01:16

Ну пока все хорошо и спокойно. Все таки радостно покупать подарки , которым будут рады. В наше пресыщенное время это сложно. подаркам Каро и Имельды их друзья будут рады
А Шутка про фею роз, похоже не шутка.

avatar
22.08.2025, 19:30:52

Какая невероятная, теплая история. Истинное удовольствие ее читать. 

ах-ах-ах! Подумать он не мог, что ему понравится смотреть на голую жену в жемчужном ожерелье! 😂

avatar
22.08.2025, 06:29:20

Ой, а теперь я не нахожу того куска, где Имельда, будучи в мастерской Каро, признается, что Каро красивый, и просит его поцеловать. И это так - в приложении Литнета, а на сайте если открываешь - всë есть. Вот про такие сюрпризы приложения надо знать.

Перезалила главу, проды не было

avatar
21.08.2025, 20:14:43

‍❤️‍👍📚к чему слова..

avatar
21.08.2025, 19:52:02

Какое замечательное утро! Момент, когда не хочется думать о плохом, а хочется верить, что все разрешится к лучшему. И даже обсуждение проблемных вопросов - все равно пропитано вот этим чувством, что все к лучшему. Новогодье всегда несет надежду. :)

Спасибо, Наталья!

avatar
21.08.2025, 17:18:34

Какие они милые:) А у Имельды ведь должны быть рубашки для Каро. Или их не швеи шили, а собиралась она сама, а в лавке забрала только простыни?.. Но если рубашки Имельда сшить не успела, значит задуманный ранее крой, с учётом особенностей фигуры Каро и его горба, уже не пригодится;)

Ну лапочки же!!!