https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1269 в Приключенческое фэнтези
#2738 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакими, однако, у Имельды последние месяц-другой были бурными, как горная речка после дождя, как стремительно менялось все в ее жизни, хотя и внешне казалось однообразным порой. Как изменились обстоятельства и даже она сама! У Каро тоже месяц перевернул всё. Теперь мосты сожжены, впереди неопределенность и они двое друг у друга. Хотя бурный поток ещё может попытаться разделить их, но автор не позволит)
Как нежно!
Просто очаровательно! Наташа, вы очень красиво описываете чувства героев. И никаких жарких подробностей не нужно. ❤️
Я тут подумала... а старая герцогиня титула лишится?
Сладко, как горка пенки на утреннем кофе. И так же неуловимо мимолетно и мало...
Неспешная тишина новогоднего утра, когда особенно остро чувствуется, что больше никого нет вокруг. И встреча влюбленных, которые " с прошлого года не виделись"
Наталья, спасибо огромное за промокод! С удовольствием прочитаю эту замечательную историю. Тем более она выходит в составе литмоба (с)нежные сказки! А кто не любит сказки? Да все любят! Желаю Вам лёгкого пера, вдохновения и много благодарных читателей!
Теперь все понятно) Спасибо!
Наталья, вижу, что потихоньку правите текст, так даже любопытно перечитывать бывает) И вот про колокольчик на двери заметила (а его повесил Каро после прихода Бани с монахинями), он один раз всего и звонил, дальше всё вроде стучали - по привычке или как, хотя Каро по сути и без колокольчика может узнать о пришедшем. Вроде.
Прошу прощения. Я упустила кусочек в последней части и теперь его добавила. В начало части от 19.08725
... А я всё никак не переварю филиппику отца Импльды! Девушки/женщины с кровью фей, в ею которых мужчины влюбляются на всю жизнь!
Наверное, пойду перечитывать "моя прекрасная фея"!
Думаю, Киане дня ненависти и решительных подковерных игр можно и не знать всего. Достаточно понимать что ее муж безумно влюблен в прекрасную соперницу и ждет от нее ребенка. Которого заберет, возможно вместе с Имельдой, на теплое и сытное место бесплодной Кианы.
Откуда такая ненависть у Кианы? Все эти разборки проблемы её мужа, она в них не виновата. Может легче ему дать пару грибочков и стать молодой вдовой? Или она так любит герцога, что воспринимает его трудности как свои?
не в бровь, а в глаз!
Ого! Очень интересно будет посмотреть, как Вилли отреагируют на такую новость.
вот-вот, я была уверена что пожар не простой!!! мерсский герцог хочет все же заполучить имельду! он наверное, еще не знает, что эсса дьют теперь находится под покровительством королевской четы?
Реакцию барона вполне можно понять. Помимо того, что он шокирован отказом дочери развестись с "уродливым карликом", он еще и чувствует себя уязвленным, так как обязан всем своему зятю.
Надеюсь, он утешится, когда через пару дней станет тестем знатного красавца - вдобавок прекрасного человека и отличного лекаря. ;)
Вот так невзначай вдруг дарует король титул с потерянным именем, изменит жизнь Каро.
Но очень уж герцоги Валль недружелюбны. Как бы чего...
Интересно, а что именно пыталась сделать мать Имельды, когда сняла свои защитные браслеты? Ну не верится, что ради масла. Что-то другое должно было быть. Более важное.
Какие они милые!!! Я так рада, что Имельда не поддается на уговоры других людей, что типл Каро надо бросить, особенно теперь, когда отца выпустили из тюрьмы. И никто не верит, что Каро можно любить за доброе сердце и нежность
Да уж, отцу будет трудно смириться с тем, как его ненаглядная доченька вышла замуж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена