https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1274 в Приключенческое фэнтези
#2752 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то такое про реакцию отца я и предполагала...
Отец привыкнет к выбору дочери, куда он денется 😉Наташа, увидела описку: успеху Имельды с нагреванием ложки по смыслу предложения радуется Винет, вы написали Имельда.
Что за ужасы: отдавать в монастырь таких девочек, как только начнут ходить? Что за мракобесие?!
А почему мать Имельды была необученной, если в роду были и феи, и колдуны? Как бы должны заботиться об этом... Спасибо)
Барон, конечно, типичный представитель своего времени. Но от этого не становится меньше желание стукнуть его по башке или отправить обратно в тюрьму.
Какая прелесть! 🥰🥰🥰 Слова Имельды о любви - это что-то! Теперь ждем бал! Что-то мне подсказывает, что стеклянная роза будет прекрасно смотреться на синем шелке. 😉
Наташа, спасибо! ❤️
Видимо скоро развязка?
Жду от герцогской четы подлянки.
Благодарю!
Интересно, король доверяет Виллю? Неужели король ничего не узнал от Каро хотя бы о его женитьбе?
И почему же Вилля давно не зовут Кременом?...
Прошу прощения, перезалила главу. Второй проды не было
А это даже хорошо, Каро не хотел бы называться ненавистным титулом)
Я раньше думала,что Бани такой немножко романтик - в отношении Имельды, что он её в какой-то момент от герцога спасет, а он вовсе не дон кихот, он у нас умело пользующийся возможностями тип, который в любовном плане и правда глуп, зашорен, эгоистичен. И да, одержим.
Как я рада, что рядом с Имельдой были стражники! И никто не мог её уволочить ни на беседу с герцогом, ни на радость секретарю герцога!
Бани впервые за всю историю показался неприятным. А отповедь Имельды, ее слова о том, кого любят - это очень сильный эпизод, конечно. :)
Настораживает фраза Бани про "ваш муж не бессмертный". Будто знает что-то. (
Влюбленность эсса Бани начинает напоминать одержимость:( Дом жалко, и милые сердцу памятные вещицы тоже. Очень хорошо, что семье Имельды вернут Торери, но его вернут не лично Каро, он вряд ли согласится считать дом жены своим. Ну, посмотрим, что ещё сделает после всего его величество)
Анна Герман пела:" пусть говорят..он маленького роста.Пусть говорят..одет он слишком просто.."Женщины делятся на два "лагеря"- одним Красавцев. подавай , другие как Имельда😍 смотрят в суть человека.Расчетливые девы😭 испортили жизнь моему красавцу брату и отправили на небеса 😱
Так жалко Каро! У него сгорел его дом детства, все его вещи, память о родителях, его лаболатория, наработки, да и вообще приятные мелочи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена