https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1283 в Приключенческое фэнтези
#2756 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Имельды с Каро впереди непростой разговор, если до него дело дойдет, и там надо убедить Каро в том, что дело не в его внешности или положении, а в том, что на его будущего ребенка разевают рты негодяи, что жизни четы Дьют - игрушки в руках преступника и мерзавца.
Фея захотела сильно наказать и наказала. Сильно. Очень сильно. Потому что пострадал невинный ребенок, потому что мать будет страдать всю жизнь, потому что весь род герцогини станет считаться ущербным....но ребенок невиновен, поэтому фея оставила возможность снятия или придумала его позже?..
Информация накопилась как кусочки пазла и картинка начала складываться. Я прям вижу мозаику как иллюстрацию к сказке. Не хватает несколько фрагментов. Где их найти? и ..
)))) Успокоил необученную колдунью)))
Тут наказанными оказались и герцогиня с рожденным ею ребенком, и чета Дьют, причем для Вина Дьюта было делом чести соблюдать кодекс и законы Пламени. Неужели он когда-то промахнулся, что так жестоко был наказан разлучением с родным сыном и вырождением рода?
То есть, получается что Каро - ребёнок герцогини? Или я ничего не понимаю?
Что-то мне опять кажется, что тут совсем не фея заклятий наворотила.
Что ж, значит, Каро считал, что дар у него от Кременов, а герцога он возненавидел, наверно, еще больше за родство, когда узнал о нем.
Уверена, Каро предпочитает больше никаких изменений в своей судьбе не иметь и все оставить как есть. Быть Дьютом для него предпочтительнее, чем бастардом Кремена (или даже родным сыном герцогини, что ему в страшном сне бы не приснилось).
Как-то очень быстро королю стало лучше. Наташа, спасибо!
На мой взгляд, рассуждения Имельды логичны
Главное, чтобы Велизар не оказался помощником и злодеем
Это было бы безумно обидно
Ишь ты какой:) Из Имельды всю историю и её соображения вытянул, а сам ничего не сказал в ответ, только горохом озадачил) Надеюсь, очень надеюсь, что Велизар таки не представитель зла в этой истории
Корин Неймон Кремен?
И Имельда-то его полюбила, поэтому в её исполнении может сработать-в отличие от матери-герцогини
"Мисс Марпл " отдыхает😂по сравнению с Имельдой👍и это не магия, а ее умозаключение,(2+2) Но и в миру говорят, что "дети отвечают за грехи родителей"!
Наташа, спасибо!
Имельда - как Шерлок Холмс! 😁😁😁
Спросить имя у старой герцогини и назвать его, разбив розу, было бы слишком просто.Почему бы тогда герцогам самим не расколдовать новорождённого ребенка если они знали имя.
Есть какие-то еще условия кроме имени
Мне аж за этого вероятного ребенка и его родителей больно стало - это как так можно и имя уже выбрать, словно отъем - дело решенное и безоговорочное?!Возмутительно!
А может, зная о подмене изначально, потому и дала герцогиня иное имя другому ребенку? И ее стоит лишь спросить о том имени?
А-а-а-а!!! УжОс! Просто ужОс!
И я не понимаю, чьё имя надо назвать! 😱
Может ли такое быть, что старый герцог когда- то прописал условие, что только законному внуку отойдет большая часть наследства герцога? Не оставляет мысль, зачем так нужен ребенок Каро. У того семейного разговора в доме герцога, который случайно подслушала Имельда, какова была подоплека - нехватка средств или слабое здоровье герцогини, которое надо сохранить? Баронессе Торери выплатили только половину обещанного, герцогине неохотно оплачивают покупки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена