https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1265 в Приключенческое фэнтези
#2730 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень полезная получилась погулка по замку.
Теперь как избавиться от всего этого псевдолечебного добра, не спугнув тех, кто за ним стоит?
Каро почувствовал кураж?
Интересно,что он думает о том, КАК Имельда его привела сюда. Да и вообще что думает о ситуации. Шанс? Долг? Интерес?
Я бы треснула муженька за такие шуточки
Каро невероятный: эта тонкая ирония в адрес его величества!..:) Им бы всем теперь ещё обратно выйти и не попасться кому не надо
Ничего себе, как запутано всё с королевскими лекарствами :(
Кто же это так грамотно "лечит'' короля? И все таки, как здорово, что они все встретились!!! Может Имельда узнает, кто плетет интриги против неё и Каро, ну и мы заодно?!!!
Каро госпиталь построил? Неожиданно. Как много ещё про него мы не знаем.
Набор лекарств, действительно, напоминает замкнутый круг страданий. Избавляя от одного страдания обеспечивается другое, от которого применяется такое же двоякое лекарство. Или специально продуманные семь кругов ада или.. Каждый лекарь пытался предложить максимум своих умений к снятию одного сиптома. Симптома, но не болезни. Каро- терапевт от Бога!
Наташа, спасибо!
Спасибо!!!
Не рехнулся. Просто он бесстрашный человек. Впрочем, как и все , кто предпочитает правду. И те, кому особенно нечего и некого терять.
Общая картинка напоминает заговор с королем против заговорщиков😂
Ах вы, ко-о-отики! 😊😊😊
Интереееесненько, король не давал никаких приказов относительно Имельды...
Так вот можно и лицезию лекаря получить!
Валия поняла самую суть слов Каро - это прекрасно. Вопрос в том, удастся ли ей "потихоньку" вынести нужные лекарства. Не так-то просто королеве незаметно пройти по дворцу...
Камень придется одолжить у Велизара
А вот если наследник нынешнего короля принц Грант, который был помолвлен с гретской принцессой, провозглашенной когда-то королевой Роз - то становится интересно, отчего была расторгнута его помолвка. Чья была вина, и в чем причина, и не считает ли себя он несправедливо обиженным?..И какие были для него последствия?..
Кто же это такой хитрый, интересно, хочет занять трон?
Не могу вспомнить: у королевской четы есть дети? Кто наследник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена