https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1267 в Приключенческое фэнтези
#2731 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоролева оказалась неглупа, а то сперва я посчитала ее недалёкой и весьма эмоциональной особой
Наташа, спасибо!
А-а-а-а! Мы всё биже к разгадке!!!! 😱😱😱
Страдание бывает такой мучительной силы, что подойдет любой лекарь даже для короля.. Мастер Дьют. Король доверяет или просто настрадался?
Ну все . Имельда и Каро ввязались в государственные интриги по свержению короля. Обратного пути нет
Отними у людей атрибуты внешнего величия, послушных слуг, поставь их в опасное положение - и вот уже есть просто мужчина и женщина в беде, готовые схватиться за соломинку...
Хорошо, что соломинка в правильных и надежных руках.
Отдалить Каро подальше от короля- тоже пунк в схеме травильщиков! Лекарство колдуна видимо не дают😱
Какой адекватный король! Прямо сердце радуется
Фух. Звучит разумно. Хорошо бы сейчас разом со всем разобраться. Получится ли?)
О, как всё обернулось.
Неладно что-то в (датском) Лирском королевстве!
Пять лет назад король упал с лошади, и болезнь стала следствием этого падения, вероятно. Можно это вылечить?
Сколько нового и интересного сейчас узнает король.
Каро что-то понял. Что же?
Вот это поворот!
Эх! Жалко Каро умеет закрывать и открывать двери, но не может что-то магией смастерить. А то бы сейчас перед носом стучавшего материализовалась табличка: "Никого нет дома. С Новым годом! Пошли нафиг! ". И всё. Пусть все заговорщики идут лесом. Заговор явно был и есть. Только заговорщики не те. И гуляют, похоже, спокойно себе по замку, да ещё монарха травят.
Как всё интересно!
Думаю, что это герцог постепенно убивает короля.
Благодарю!
Вот это да!)
Ну хоть король не совсем дурак! 🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена