https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1266 в Приключенческое фэнтези
#2737 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА король не дурак. Наташа, спасибо!
Для короля Велизар варил средство укрепляющее и возбуждающее. А если оно не показано при падучей?
Да. фея! Говори уже понятнее! Даже Имельда ничего не понимает, а мы и подавно! 😭
Интересно, существуют ли в мире Побережья ограничения для людей, страдающих подобными болезнями? А именно - может ли король на законном основании утратить власть, если с ним случится припадок при большом скоплении народа, и все узнают, чем он на самом деле болен? Например, если это случится во время новогоднего бала.
Я больше чем уверена, что наши герои ему помогут. Но мог ли Вилль планировать такой шаг?..
Спасибо, Наталья!
Интересно, отсутствие охраны, прислуги - это саботаж? Или реальная демонстрация того, сколько власти сейчас у короля? И кто в Лирском замке тогда главный? Кому бальный зал готовят?
Ого! Самого короля спасать будет. Фея хочет ,чтоб спасли короля!
Ну попали😱 короля травят, а *гости названные* спасают короля.
О, у меня в голове давно созрела картинка, правда, не до конца обдуманная, как расколдован будет Каро, там , правда, для его величества задуман плохой финал: герцог добьется кончины короля, а обвинят зельеделов и лекарей, а так как Каро бывал у королевского зельевара, и Каро приплетут. Вот на центральной площади при всем честном народе, при судье и соседях по улице Роз, Имельда и расколдует мужа, только вот как обвинения снять, не знаю)))
А тут по текущей проде контакт с величествами вообще прямой, наипрямейший)) И короля жалко, так что пусть наоборот выживает, нечего злодеям побеждать!
Велизар же говорил о каком- то клиенте, которому нужно средство от припадков, просил привезти для исследования или лечения флаконы с лекарством... Так вот о ком!!! Или же это совпадение, и о этой проблеме короля Велизар не знал.
Так вот чем страдает король.
Благодарю!
О как! Неожиданно!!!
Фея привела Имельду на помощь королю 👍 Наташа, спасибо! ❤️
Так неожиданно, что король и королева совсем одни без охраны и всякого люда "на побегушках", которые всегда толкутся рядом с властными и богатыми...
О, как они вовремя!
Удивительно, что король с королевой вдвоём. А где свита?
Самый лучший лекарь без аптечки не многое может сделать..
Вот это поворот!!!! Скорее бы новая глава
Ух ты!.. А вот теперь лишь бы никто не помешал лечению
Раз там "наверняка стража" - значит, королевские покои?..
Спасибо, Наталья!
Наташа, спасибо!❤️
Какая красивая история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена