https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1273 в Приключенческое фэнтези
#2751 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Каро... Не то ты сейчас сказал... Кольца у Имельды на пальце не было. Мог бы и соврать.
Спасибо. Только я немного сомневаюсь, что вместе они быстрее закончат с зельями... 😊
Умница Имельда! Пусть Каро поверит в ее чувства. Наташа, спасибо!
Какая сообразительная фея:) Понимает, что сейчас лучше Имельду от Каро не отвлекать. И не проявляется))
Наверное, даже хорошо, что в нашем мире нет фей. Вот. Имельда сама окажется феей, которая сама себя запутывала.
Имельда тоже, как и мы, ищет среди вероятных - невероятных версий истину)
Каро слишком привык к тому что его считают уродом. Он беснуется и обижается когда получает косвенные признаки того, что его фея желает видеть его иным. Начинает додумывать что вообще не его она желает, что он ей не нравится поэтому она одержима этими розами...
А Имельда и правда запуталась. Так как может запутать непрерывная череда случайностей и загадок которые не дают отвлечься. От которых кажется что тайна стеклянной розы решит на много больше проблем чем всего лишь внешность. Опять же Ими понимает, что быть обычным для Каро лучше чем уродливым. Она просто хочет чтобы было лучше ему. А он переворачивает все, согласно своему травматическому опыту и реагирует так как реагируют мужчины- резко. Но мне понравилось что он удержался от нанесения ответной обиды и наоборот, понял что жена нуждается в эмоциональной поддержке. Он любит Имельду. Он может быть опорой и тем самым " стабилизатором" для классической женской эмоциональности. Приятно было читать. И ссора и .. Хорошо.
Фуф. Моногобукв😂
Такое ощущение, что разгадка где-то рядом, а все ходят вокруг да около!
Наташа, спасибо! ❤️
Мы тоже запутались...
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Кхе-кхе, ну прям такое 18+, всем 18+ 18+!)))) Я аж засмущалась)))Вот ведь Фея!)))))
А про, что розу разбили, Имельда не сказала...
Благодарю!
Ну вот. На самом интересном...
Похоже, у Имельды сквозь туман загадок , начинают проявляться догадки...Скараты..
Ну ведь прав же, в такой обстановке не до старшей герцогини )) а я вообще отчаялась уже что-то понять самостоятельно )) законченное как-то понятнее.
Не могу нарадоваться за героев)
О! Какое чудесное окончание нервного дня!! Просто - оооооооооо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое всем за комментарии, догадки, предположения, это здорово повышает мой авторский адреналин )
Безумная графиня бегала по замку за детьми и звала своего брата?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена