https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1263 в Приключенческое фэнтези
#2748 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё, сдаюсь😁Я окончательно запуталась в дядях и их наследниках😂😂😂Вот и ещё один дядя нарисовался. Теперь герцогский со стороны матери. Пора рисовать генеалогическое древо🤦♀️
Я бы положила кольцо в ведро с водой или песком и убрала далеко. Вдруг на кольце "жучок"
Как же хочется все поскорее узнать! Столько ружей везде развешено, что глаза разбегаются
Однако...☺️
Благодарю!
Ну, Имельда! Ну, проказница! 😂
Гм...Каро напоминал герцогине ее брата? Но почему?..Загадки, загадки...
Спасибо, Наталья!
А полное имя опять не узнали
А ведь Бани вполне может начать "спасать" Имельду...Хорошо, что до лета ещё далеко, а пока он вряд ли навредит... Спасибо)
Наташа, спасибо! Очаровательно! ❤️😊
Какой нам всем подарок на ночь! Сбылись читательские мечты! ;)))))
Спасибо, Наталья!
Подскажите, какая герцогиня разбила розу - старая или молодая?🤔 Я запуталась уже на этом моменте😥 Про бесконечных появляющихся со всех сторон дальних и не очень родственников и не говорю - этот квест не для моих куцых мозгов😥😥
Эсс Бани отжег...
Наташа, спасибо! ❤️
А зачем она её всё -таки звала? Можно было просто колдуна прислать. Или хотелось на Имельду посмотреть? Розу могла разбить, потому что не любит, когда кто-то лучше неё, а тут и отдать не захотели.. Портрет, думаю, показали нам неслучайно. Вероятно, всё же имела место подмена детей. И ребёнок нужен не столько от Имельды, сколько от Каро - потому что будет истинным наследником. Спасибо)
Интересно, а сама Киана желает или нет заполучить чужого ребёнка? Кольцо, особо заряженное магией, может как ускорить так и отдалить это событие.
Это если данная манипуляция нужна, чтобы вручить кольцо. Хотя я в этом очень сомневаюсь.
Просто жест, прикрывающий намеренно сделанную гадость. У кианы нет никаких гарантий что Имельда будет кольцо носить.
Ну как так-то?! 😭
Вот вернется Имельда домой, а Каро расколдовался! Розу то разбили))
Кольцо это, с рубином, очень подозрительное! Конечно, может быть это просто красивый жест за разбитую розу, но мне чудится подвох!
Вообще я согласна с остальными читателями, что-то подозрительное в том, что герцогиня разбила якобы семейную реликвию, а потом подарила кольцо.
Спасибо за продолжение!
Герцогиня разбила розу не ради унижения Имельды. Она поверила, что это семейная реликвия, очевидно она знает, что роза матушки Каро является ключом к снятию проклятия.
Интересно, у этой семьи какие традиции по наименованию отпрысков.Вот, например, Корин какое имел второе имя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена