https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!! Три раза перечитала!!! Спасибо за такое удовольствие❤️❤️❤️
Надеюсь, с Керсом там все нормально и Каро в таком состоянии не из-за мальчика.
Ооо,боги!!
Как дождаться продолжения?!?
За то, что Имельда послала тетушку подальше, отвергнув стлль унизительно для неё поступок- я аплодирую стоя! Молодец наша девочка!
А вот, что из всего этого понял для себя Каро или опять решит, что это жалость -это самый важный сейчас вопрос!
Ну, Наталья!Мастер! Спасибо за такой потрясающий роман, такие светлогрустные и трепетно переживания!❤
Старая герцогиня говорит о скором рождении долгожданного внука, ему уже шьются пеленки, и вместе с тем герцог "забыл" сообщить Имельде все нюансы их договора: ей никак не избежать монастыря, ещё и ребенка якобы в приют отправят. Как интереееесно...:)
Какое замечательное продолжение) Спасибо, Наталья!
эк их припекает с этим ребёнком!
а сама иди потом в монастырь, угу.
только не пойму, тётушка-то чего так хлопочет? это воздействие, что ли ментальное?
Спасибо за продолжение!
Как удачно Каро зашёл :)
Имельда умница! И родственницу поставила на место, и муж теперь поверит в ее чувства. Наташа, спасибо!
Как вовремя Каро появился! Прекрасно!
Умница девочка,её жизнь-её правила.А родственников лесом,лесом,лесом!!!
Характер у Имельды стальной!
Благодарю!
очень жду продолжения
Уж полночь близится, а Г̶е̶р̶м̶а̶н̶а̶ Каро всё нет😊
Подайте замерзающим в Сибири проду на пропитание
А вот придёт такая тетушка, и во имя спасения не правильно мыслящей племянницы, подольет какое нибудь зелье (наденет браслет, заколку , кольцо - нужное подчеркнуть) и в монастырь попытается спровадить. Ни чего хорошего от тётушки ждать не приходится.
Интересно пообщаться бы с этой теиушуой Самой.. что она видела в замке.. что знает о прошлом Каро. Так сказать, допросить между делом)
я предполагаю, что запахом роз Имельде дают направление для поиска ответов. На незаданный вопрос! ))
Для чего-то ей нужно было попасть в комнату с портретами, для чего-то - поговорить с прачками.
Задрали эти тётки: мачеха и кузина отца!
Благодарю!
Что ж такое-то, и ездют, и ездют!
Ну кто?.. Кто там приехал-то?!. 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена