Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2029 175407

Текущий рейтинг:
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2025, 16:04:34

Имя Корин по-моему было на том листочке, который писала мама Каро? Или я путаю? 🤔

avatar
22.05.2025, 17:23:01

может детей  палача и герцога  поменяли после родов? уродца палачу подкинули? как всё запутано(

avatar
22.05.2025, 16:40:31

бедные прачки, возиться с грязным бельем - мало приятного! к тому же сама работа очень тяжелая, руки страшно портятся(( но меня еще один вопрос интересует - откуда запах роз и что он означает? ведь наверняка это какой-то знак, и он уже повторный, то есть не просто так его посылают имельде! мне кажется, что о себе так напоминает фея роз! и пусть имельда не забудет свои вопросы для феи)) 🤔

avatar
22.05.2025, 16:22:13

Интересная информация, мдя... а лорд Карина, сын герцога, который, не является ли отцом нашего Каро?

avatar
22.05.2025, 15:55:09

Корин, значит...

avatar
22.05.2025, 15:34:42

Каро-Корин... Наташа, спасибо!

avatar
22.05.2025, 15:30:27

Сбагрили замуж, и..очнулись😴чего им надо? Покоя не дают😱

avatar
22.05.2025, 15:17:50

хотели назвать ребёнка  Корином , а в Храме передумали.

Каро..Корин... так хочется читать эту историю дальше))

avatar
22.05.2025, 15:10:33

И кто же там приехал?

avatar
21.05.2025, 19:30:38

Нет негатива у местных дам к Имельде- все приветливы👏

avatar
21.05.2025, 21:12:08

Может расскажет что-нибудь интересное про замок? 

avatar
20.05.2025, 04:57:41

Спасибо. Разговоры о кофе, как о любви)))
Думаю, все уже встречались с этим шуточным вопросом- тестом. "Опиши какой ты любишь кофе" это и есть описание твоих требований к чувственной любви. 😉
Эх, Каро. А ведь и правда. Ты точно ли сам любишь такой вариант " кофе" или его тебе навязали "мужские" стереотипы? 🤔

avatar
21.05.2025, 19:17:37

Приятно видеть что человек любит свою работу. Даже вот такую. И получает удовлетворение от своего труда.
Имельда начинает осваиваться с правилом не отказывать семье палача. Уже не устанавливает цены и требования)))

avatar
21.05.2025, 05:23:07

теперь стану переживать, вдруг с ней что-то случится на улице!

avatar
21.05.2025, 17:55:02

А что если Бани приказано отвести Имельду к герцогу?
На счет разговора о кофе - примечателен тот факт, что Имельда сравнила Каро с кофе: горький, необычный, вкус раскрывается не сразу, в нем много намешано оттенков; как скоро она сможет полюбить несладкий кофе... И Каро ответ - мол, незачем любить невкусное и необычное. Так хочет ли Каро, чтобы она его полюбила? Мда, можно углядеть флирт.

avatar
20.05.2025, 23:16:02

каждый раз, когда я читаю в этой истории словосочетание "улица Роз" - у меня внутри звучит кусочек песни про Жанну Д'Арк.

понимаю, что это - разные истории! и всё равно...

avatar
20.05.2025, 17:58:32

Чем же закончится поход Имельды в прачечную? Как дождаться следующую проду? И как хочется снова прочитать: "Друзья, встретимся здесь завтра) ")) 

Кто как, а я жду баню. Автор, милый, дорогой автор... 😭

avatar
20.05.2025, 16:00:59

Ой, напрасно Имельда так не осторожно ходит одна. Наташа, спасибо!

avatar
20.05.2025, 15:51:24

‍❤️‍спасибо! Милые посиделки..новые темы 🔥уже разгорается 👏/ но враги кругом😱/