https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#846 в Приключенческое фэнтези
#1790 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмя Корин по-моему было на том листочке, который писала мама Каро? Или я путаю? 🤔
может детей палача и герцога поменяли после родов? уродца палачу подкинули? как всё запутано(
бедные прачки, возиться с грязным бельем - мало приятного! к тому же сама работа очень тяжелая, руки страшно портятся(( но меня еще один вопрос интересует - откуда запах роз и что он означает? ведь наверняка это какой-то знак, и он уже повторный, то есть не просто так его посылают имельде! мне кажется, что о себе так напоминает фея роз! и пусть имельда не забудет свои вопросы для феи)) 🤔
Интересная информация, мдя... а лорд Карина, сын герцога, который, не является ли отцом нашего Каро?
Корин, значит...
Каро-Корин... Наташа, спасибо!
Сбагрили замуж, и..очнулись😴чего им надо? Покоя не дают😱
хотели назвать ребёнка Корином , а в Храме передумали.
Каро..Корин... так хочется читать эту историю дальше))
И кто же там приехал?
Нет негатива у местных дам к Имельде- все приветливы👏
Может расскажет что-нибудь интересное про замок?
Спасибо. Разговоры о кофе, как о любви)))
Думаю, все уже встречались с этим шуточным вопросом- тестом. "Опиши какой ты любишь кофе" это и есть описание твоих требований к чувственной любви. 😉
Эх, Каро. А ведь и правда. Ты точно ли сам любишь такой вариант " кофе" или его тебе навязали "мужские" стереотипы? 🤔
Приятно видеть что человек любит свою работу. Даже вот такую. И получает удовлетворение от своего труда.
Имельда начинает осваиваться с правилом не отказывать семье палача. Уже не устанавливает цены и требования)))
теперь стану переживать, вдруг с ней что-то случится на улице!
А что если Бани приказано отвести Имельду к герцогу?
На счет разговора о кофе - примечателен тот факт, что Имельда сравнила Каро с кофе: горький, необычный, вкус раскрывается не сразу, в нем много намешано оттенков; как скоро она сможет полюбить несладкий кофе... И Каро ответ - мол, незачем любить невкусное и необычное. Так хочет ли Каро, чтобы она его полюбила? Мда, можно углядеть флирт.
каждый раз, когда я читаю в этой истории словосочетание "улица Роз" - у меня внутри звучит кусочек песни про Жанну Д'Арк.
понимаю, что это - разные истории! и всё равно...
Чем же закончится поход Имельды в прачечную? Как дождаться следующую проду? И как хочется снова прочитать: "Друзья, встретимся здесь завтра) "))
Кто как, а я жду баню. Автор, милый, дорогой автор... 😭
Ой, напрасно Имельда так не осторожно ходит одна. Наташа, спасибо!
❤️спасибо! Милые посиделки..новые темы 🔥уже разгорается 👏/ но враги кругом😱/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена