https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#840 в Приключенческое фэнтези
#1787 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уж подумала, секретарь пожаловал
Вопрос про "что любишь"- это может быть вопрос и о любимом занятии, как, например, выращивание роз. Но сейчас не ко времени. А что ещё она любит, чего ей хочется, чего не хватает? Или он о мечте спрашивает?
Как мне нравится, когда они разговаривают!)
Супруги Дьют – мастера иносказательных бесед:)
С испанского " каро" переводится как " дорогОй"😉
Парень настоящий кремень! 😁 Наступай, Имельда, наступай. Когда женщина чего-то хочет, и кремень даст трещину. ))
А мыло-то он ей предоставил? Помню, что покупал, но не помню, чтобы отдавал.Или это само собой разумеется?
Урра!!
Спасибо. Очень ждём завтра)
Наташа, спасибо! ❤️
Очень приятная глава!
Благодарю!
да-да, Имельда, мужчины - они такие. Смотрят не на жён, а на свои колдовские зелья, спининги, или бегут в гараж бесконечно чинить любимый старый мотоцикл. У настоящего мужчины всегда первым делом самолёты, ну а женщины и девушки - потом. ))
Литнет не даёт мне писать ответы , поэтому пишу отдельным комментарием.
Ната Лакомка, к Вам в ленту ))
... но "аленький цветочек" же в составе книги "детские годы Багрова-внука", автор - мужчина.
Почему :"только женщина могла написать так пронзительно"?
Придётся самой целовать мужа. За это когда он дорвется, будет не остановить))
Да какое там одурманивание. Это магия !Она увидела своего супруга настоящим. Каро красивый человек. Нет не из-за действия магии или природных данных он красив, а изнутри, просто ее магия показала ей ее собственные мысли . Не знаю как кому. А мне лично кажется очень привлекательным ум и мужские руки. Вот вообще всё- равно на возраст и даже вес. Если у человека руки творят чудесные вещи , или мужчина обладает недюженным умом и добрым и прозорливым сердцем для меня этот человек становится самым красивым. А вот красивый человек делая нехорошие поступки сразу теряет всю привлекательность. Мне кажется я такая не одна.
Я одного не могу понять: если Каро такой переборчивый, почему молва ему приписала какую-то бывшую невесту? Дыма без огня...
а мне кажется, никто ее не зачаровал, она стала видеть настоящую, внутреннюю красоту каро))
Очень обидно за Имельду!
Благодарю!
какая красивая история))
Спасибо за продолжение!
Это фея там феячит? :)
Наташа, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена