Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2030 175398

Текущий рейтинг:
#840 в Приключенческое фэнтези
#1787 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 10:34:53

Может кольцо сняло напряжение..расслабило барьер😴

Да-да, два ведра зелья для Каро, пожалуйста!
А то поцелует Имельду в конце книги )))))
И мы все умрём от долгого ожидания!

прода в студии)

Друзья, я по семейным обстоятелствам пропаду на несколько дней. 
Я в работе, все штатно, все будет )

avatar
16.05.2025, 08:25:12

Можно узнать, а как они по росту? А то я раньше представляла Каро невысоким из-за его строения. Имельда все равно ниже Каро?

avatar
16.05.2025, 05:00:40

Фея старается старается, чтобы глупым людишкам было хорошо и приятно. А людишки думают думают и сопротивляются своему счастью)))

avatar
16.05.2025, 03:10:59

Имельда не помнит, что запах роз ей почудился и тогда, в банный день, когда щелок попал в глаза? А вообще - ну, и чего испугалась? Вот взяла бы и поцеловала)) Каро, правда, мог бы подумать, что совсем тронулась)
О, а кольцо - не артефакт? Это его тетушка Шенна дала? А как оно действует? Может, оно чувства раскрывает или голову одурманивает))

avatar
16.05.2025, 02:27:35

ой-ой! что же с ней случилось?!

avatar
15.05.2025, 23:21:40

Правильно, пусть разговаривают, все обсуждают. Хватит прятаться от себя. Наташа, спасибо!

avatar
15.05.2025, 23:20:16

Снова проделки феи?)

avatar
11.05.2025, 22:11:32

Что за замок Диаре, не могу понять. Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2025, 20:53:43

Интересно, Каро приврал про свой уровень силы, или он у него действительно возрос? 

Запах роз, как мне кажется, никак с наличием силы (или чего-то ещё) не связан. Это Фея след оставила) 

И где второй дядя Каро? Один умер. А со вторым что? 

avatar
11.05.2025, 10:27:17

не хочет ей верить! может просто боится? боится поверить, что дева, которая ему безумно нравится, начинает относиться к нему с симпатией? чтобы потом не было больно...

avatar
11.05.2025, 20:59:18

Совместное творение зелья и увеличивает силу каждого👏

avatar
11.05.2025, 20:25:44

Ох, а ведь и правда может быть сила просыпается. Потому что она стала нужна. И фея в этом тоже может быть заинтересована.
У Каро и Имельды появились совместные дела. Можно считать что они хотя бы подружились?

avatar
11.05.2025, 20:22:26

" он всегда уходит сам, сюда , в эту мастерскую. Так что теперь ему уйти просто некуда"
🤣🤣🤣🤣 Всё, загнала добычу! 👍

avatar
11.05.2025, 18:57:08

Наташа, спасибо!

Автор сделал нам шикарный подарок на праздник! Спасибо! 😊

avatar
10.05.2025, 22:11:29

Сколько у Каро, оказывается, родственников) И из-за какой картины ссорились мать и дядя?.. Кто там был: маленький Каро, похожий на кого-то, с кем и стоять рядом нельзя было? Фея?

avatar
10.05.2025, 18:34:34

Наташа, спасибо!

avatar
10.05.2025, 18:17:20

Ага, Имельда привыкла к внешности Каро!

Зря он ей не верит :)