https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#840 в Приключенческое фэнтези
#1787 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет кольцо сняло напряжение..расслабило барьер😴
Да-да, два ведра зелья для Каро, пожалуйста!
А то поцелует Имельду в конце книги )))))
И мы все умрём от долгого ожидания!
прода в студии)
Друзья, я по семейным обстоятелствам пропаду на несколько дней.
Я в работе, все штатно, все будет )
Можно узнать, а как они по росту? А то я раньше представляла Каро невысоким из-за его строения. Имельда все равно ниже Каро?
Фея старается старается, чтобы глупым людишкам было хорошо и приятно. А людишки думают думают и сопротивляются своему счастью)))
Имельда не помнит, что запах роз ей почудился и тогда, в банный день, когда щелок попал в глаза? А вообще - ну, и чего испугалась? Вот взяла бы и поцеловала)) Каро, правда, мог бы подумать, что совсем тронулась)
О, а кольцо - не артефакт? Это его тетушка Шенна дала? А как оно действует? Может, оно чувства раскрывает или голову одурманивает))
ой-ой! что же с ней случилось?!
Правильно, пусть разговаривают, все обсуждают. Хватит прятаться от себя. Наташа, спасибо!
Снова проделки феи?)
Что за замок Диаре, не могу понять. Спасибо за продолжение!
Интересно, Каро приврал про свой уровень силы, или он у него действительно возрос?
Запах роз, как мне кажется, никак с наличием силы (или чего-то ещё) не связан. Это Фея след оставила)
И где второй дядя Каро? Один умер. А со вторым что?
не хочет ей верить! может просто боится? боится поверить, что дева, которая ему безумно нравится, начинает относиться к нему с симпатией? чтобы потом не было больно...
Совместное творение зелья и увеличивает силу каждого👏
Ох, а ведь и правда может быть сила просыпается. Потому что она стала нужна. И фея в этом тоже может быть заинтересована.
У Каро и Имельды появились совместные дела. Можно считать что они хотя бы подружились?
" он всегда уходит сам, сюда , в эту мастерскую. Так что теперь ему уйти просто некуда"
🤣🤣🤣🤣 Всё, загнала добычу! 👍
Наташа, спасибо!
Автор сделал нам шикарный подарок на праздник! Спасибо! 😊
Сколько у Каро, оказывается, родственников) И из-за какой картины ссорились мать и дядя?.. Кто там был: маленький Каро, похожий на кого-то, с кем и стоять рядом нельзя было? Фея?
Наташа, спасибо!
Ага, Имельда привыкла к внешности Каро!
Зря он ей не верит :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена