https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#828 в Приключенческое фэнтези
#1785 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять о замке Каро говорит..😴 есть причина для проживания там🤔
Каро, видно, будет упираться до последнего, не замечая какой- либо симпатии Имельды к нему. А уж о чувствах говорить и подавно запретит и осерчает(
Всё-таки нужно посмотреть под кроватью. Куда-то же вел запах роз. Ведь не просто в комнату и к галерее, а куда-то в тайник...
Возможно, гибель дяди неслучайна: он как художник мог на что-то обратить внимание, задать неудобный вопрос. Ну, такой: "На кого похож ваш сын? Он совсем не похож на вас, ваше сиятельство."
Наташа, я подумала, что у тебя очень хорошо получается писать про фей: вроде почти человек, но как они разговаривают и ведут себя, смотришь, читаешь и понимаешь - они другие, думают по-другому и совсем не так относятся к людям или событиям, как люди надеются, это существа из волшебного народа и напрасно ожидать от них, их души, характеров тех же мыслей и поступков, что происходят у человеков))
Возможно, в той комнате искать надо не розовые кусты) Не просто так подсказка феи привела Имельду именно туда, что-то важное там есть.
вот был запах роз, а вот его уже и нет... и на улице - зима... и розовое масло Каро не покупал... да, самое простое объяснение, что человек сошёл с ума! но мы же в сказке, значит, причина - сказочная! жаль бедную матушку нашего Каро: её ко всему ещё и сумасшедшей объявили!
сон... мне почему-то кажется, что это не совсем сон, все страньше и страньше)) так говорила Алиса!
Пора бы спросить, чья комната то была, с портретами которая) И кровать, само собой.
В данной ситуации беседы с Каро - самое полезное👏Вдвоем быстрее разберутся кто есть кто😴
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Фея Роз пыталась как-то помочь, направить в нужном направлении Лиату Дьют?.. Видимо, не удалось...
А Шенна дала Каро что-то другое, не браслет. ;)
Спасибо, Наталья!
Спасибо! Всегда жду продолжение этой сказки)
Может, подарить Каро на Новогодье настоящий поцелуй? Если рубашки не годятся в подарок.
Запах розового масла? Каро все же его купил и решил сделать ещё шажок в сторону обольщения своей прекрасной Феи?:)
А у старушки из сна зеленые глаза, совсем как у Имельды! Если допустить, что она и есть Фея Роз, то может быть, Имельда - ее внучка?..
А леди Кремен, выходит, уничтожила розовые кусты в отместку фее? Попросила фею помочь ей победить в соревновании, вырастив самые прекрасные розы. А потом, обидевшись, что награда досталась не ей, решила уничтожить розы, выращенные феей? Вроде как та не справилась с задачей? А фея с наказанием не задержалась. Могла ли она обезобразить будущую герцогиню? И, если та была беременна, то рикошетом досталось и ребенку.
Какой вопрос задать фее? Их немало. Как спасти отца? Как отвязаться от герцога? Был ли заклят Каро и как ему помочь расколдоваться? Как по-настоящему зовут ее мужа? Есть ли дар у Имельды и опасен ли он? Что подарить Каро? Но самое интересное для Имельды, на что обиделась леди Кременн.
Про леди Кременн у меня ощущение, что ее красота, удачливость и прочее словно заемные. Например, чужой сад хиреет, ее пуще расцветает. Красота та ее невероятная - тоже (которая ныне утрачена). Если что не может себе пожелать и забрать - то уничтожает, разрушает. Не выносит чужого счастья, завистлива и темна душой. Возможно, и мужу своему помогла герцогом стать.
Да, действительно, рано Имельде встречать фею. Она ведь не понимает, чего хочет и что для нее действительно важно узнать...
Но фее что-то нужно от Имельды. Зачем иначе она так настойчиво ей о чем-то намекает и постоянно присутствует где-то рядом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена