https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#833 в Приключенческое фэнтези
#1783 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо!
Откуда у леди Кременн такие тесные связи с феей?
Спасибо за продолжение!
Где же настоящая фея роз?
И очень интересно, что за амулет дала тётушка Шенна?
Как кстати рассыпались дрова! Эсс Бани остался с носом. ) Конечно, он может приехать опять, но это уже будет другой день - может снова что-то произойти.
Каро не просто перестает казаться Имельде некрасивым - он начинает потихоньку становиться привлекательным. Хотя она сама этого, возможно, пока не осознает. Как и не задумывается о том, что супружеская близость не обязательно должна быть ради рождения ребенка. Шенна объяснила ей, что процесс может быть приятным, но Имельда пока считает его неразрывно связанным с конечной целью - ребенком.
Спасибо, Наталья!
Да что тут придумывать, Имельда?! Приди к нему ночью в красивой ночной рубашке (или без неё), и дело в шляпе! То есть кинжал в ножнах. 😉
Ох уж эти путаные фейские дела...
Но как только отец будет свободен и опасность наказаний минует, Каро сможет поверить что ребенок Имельде нужен не для ублажения прихоти герцога. И перестанет сопротивляться.
Эх, не о том ты спрашиваешь, Имельда... ((
наверное, Каро всё-таки купил розовое масло для Имельды))
Имельда права: в истории о розовом бале не хватает деталей, а они могут быть очень важны. Только вот пока что узнать эти детали негде.
А Шенна была помощницей придворного колдуна - как интересно! Это значит, что она тоже может быть одаренной, не просто знахаркой?..И, в качестве бывшей помощницы колдуна, она может знать об истории с заклятым младенцем намного больше, чем рассказала.
Каро, для своего характера, проявил чудеса открытости и откровенности! Надеюсь, Имельда хорошо обдумает его слова, и поймет, как много он сказал, и сколь многое было ей обещано.
Но кто же там остановил карету? Кто-то, кто специально их ждал?..Очень тревожный момент.
Спасибо, Наталья!
Очень вовремя рассыпались дрова...
Благодарю!
Ракушка приоткрылась и снова схлопнулась)))
Каро не считает нужным даже дружить с Имельдой. Она для него чтото вроде той стеклянной розы на полке.
Наташа, спасибо!
Имельда должна радоваться, ведь подвижки есть, и еще какие! Только она не знает, что должна радоваться... А ведь он ей практически признался. Кто бы еще ей сказал, что готов быть для нее кем она захочет, делать для нее все, что ему по силам, и дать ей... почти все. И желает видеть ее ежедневно. Ну Имельда! Оцени Каро!
Кажется, замечания тётушки Шенны таки не прошли мимо Каро. Интересно, как он отреагирует потом на рубашки, подарок Имельды?..:)
Спасибо!!!
Когда-то Каро лишь со стороны смотрел, как Имельда едет мимо в карете, теперь он едет вместе с ней)
Наталья, я обратила внимание на небольшое несоответствие: в проде от 19.04 говорится, что королева решила устроить бал в честь дня рождения, а в части от 24.04, что это организовал король. Не принципиально, конечно, просто не сходится)
Ну и что там за дверкой?! И про амулет ничего не ясно!!!!! 😱
"В замке долго жили"- палачи не живут😴 в замках их дома в стороне стоят.И прошлое Каро- большая тайна 🤔
он такой хороший, у меня полностью изменилось о нем мнение с момента начала книги! он замечательный и на горб плевать, вот честно, такие люди как каро, очень редки))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена