https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#830 в Приключенческое фэнтези
#1785 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они славные! Неспешная, вдумчивая манера повествования как и общение с другими персонажами позволяет глубже прочувствовать характер обоих ГГ.
Что задержало движение кареты?
Благодарю!
Что же дала Каро тетушка Шенна?Страсть как интересно !
Наташа, спасибо! ❤️
Спасибо за продолжение!
Вот, надеюсь теперь Ими услышала про ребенка. Когда-нибудь она должна была остыть на столько, чтобы об этом задуматься.
Интересный разговор. :) И ведь правда, общаются практически, как родственники.
Мне кажется, Шенна не ждала, что Каро мгновенно согласится со сказанным - ей важнее было запустить некий мылительный процесс в его голове, направить мысли в другую сторону, заставить усомниться, что он ведет себя с Имельдой правильно. А получилось ли - мы узнаем, лишь когда услышим мысли Каро. Или увидим его поступки. ;)
Все-таки искал. :) И о "собаке" думал! А вот теперь любопытно, что за амулет предложит ему Шенна.
Спасибо, Наталья!
Хе:) До Каро только начинает доходить, что Имельда несчастна с ним не потому, что он не красавец, а потому, что ведёт себя неверно. А если до Каро сразу не дойдет, у тётушки Шенны есть ещё аргументы?:))
А принц Грант - следующий претендент на престол? То есть наследник нынешнего короля?
Мама и сын Вилль в гневе действуют схоже: мстят не тем, кто является причиной, а тем, до кого легче дотянуться. Не удивлюсь, если окажется, что фея Роз наказала леди Кремен за то, как она поступила с розами. А вот то, что она пять лет не посещала праздники - это интересно. Сейчас ее никто не сочтет красивой - только ли из-за старости? Может, фея ей внешность подправила?
И какое же потрясение могло спровоцировать всплеск силы у наследника герцога? Как удобно для Кременов!
Шенне явно есть, что сказать Каро. ;)
Надеюсь, что Каро наставят на путь истинный.
Благодарю!
Ну, Каро тоже мозги нужно вправить... Знахарка мудрая женщина ))) Наташа, спасибо!
Ура. Наконец-то хоть что-то стало проясняться
Дошла я до кондиции, чтобы спросить: по что колдунов обижають? Причем очень часто кажется, что это очень плохо - иметь дар; за него отберут и положение, и многое другое - кажется, что почти всë. В то же время Цитадель отправляет своих спецов, если нужно вмешаться в дела, связанные с колдовством и магией, и тогда они очень уважаемые и почитаемые люди, очень нужные. А если дар несилëн, то и могут разрешить как работать, так и создать семью. В общем, неясны мне причины такого положения, а также каковы права колдунов, хотелось бы знать. Даëшь свободу... колдунаям!)))
На грузят Имельду делами+ дом, хозяйство- и тоска утихнет👍
Можно сказать, что провокация у Имельды удалась) Каро уже идет на уступки.
Каро рискует оказаться племянником короля? :) Или всë-таки нет? Интрига сохраняется)
Ха. Сам пришел за советом и участием к тётушке Шенне, но изображает сильного и независимого!)))
Если есть в их мире Шенна, то и фей не нужно . Чудесная женщина .
Тётушка Шенна очень мудрая женщина!
Благодарю!
Диалог мудрый🔥и как свела судьба умных и добрых людей/ магов: терпят и общаются и слышат советы.Интересно узнать о происхождении Каро- тайна!?? Из королевской династии?? 😴📚 Спасибо!- умные фразы озвучила и мужу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена