https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#830 в Приключенческое фэнтези
#1785 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое чудесное высказывание про разные пути на вершину горы!
А кто такая Кленна? Мы ее уже видели?
Мозги не вправились... Печально. Наташа, спасибо!
ну-ка, ну-ка, что там за амулет нужен Каро по мнению тётушки Шенны? 😂
Имельдочка такая непосредственная! Что подумала, то и с языка тут же слетело. С тетушкой Шенной ей приятнее иметь дело! Олично!
Шенна милая женщина. Интересно, что она собирается поведать Каро?
А вдруг у лорда Неймона дар есть? Дар внушения, манипуляций с сознанием? Тогда он может влиять на короля. Пусть необучен, но сам развил навык.
Каро с Имельдой у Шенны встретились - как 2 напуганных котёнка) замерли и не знают что сказать))
Я все гадала, что скажут друг другу супруги Дьют, а они не сказали практически ничего. Каро не выказал радости, увидев/найдя жену, Имельда не поинтересовалась, не разминулся ли Каро с Керсом.
Интересно, тетка Элина уже убралась из гостиницы? Может, Каро подумал, что она вместе с его женой уехала. Или что?
А отчего умерла мать Имельды? По-моему, ни разу в тексте об этом не говорилось. А ведь умерла достаточно молодой.
я тут подумала... а что, если герцогиня поменяла местами только что рождённых детей? может, конечно, и не она сама лично, а повитуха...
Ура, рассказу все-таки быть:) Лишь бы ещё кто не прервал на самом интересном месте. Надеюсь, старая герцогиня к Шенне не припрется за какой-нибудь настойкой?..
а леди Фант была ли замужем, когда случилась та история? или она потом вышла замуж и сменила фамилию на Торери? и ведь не мог по естественной причине погибнуть один розовый сад при том, что второй - цвёл и пах!
Ага. Каро тут и сам завсегдатай поговорить))
И даже немного царапнуло, что не искал, а пошел по своим делам, пока жены нет. Ну,я понимаю,если бы они двадцать лет женаты были но так. Что-то чуть что - разбегаются молодожены.
Не спроста усох сад соперницы, неспроста) и , верно, леди Кремен не простит проигрыша, пусть даже принцессе.
У Каро хороший юмор. Тёплый, умный.
Но, скорее всего, тетушка Шенна- это такой человек- отдушина для грустящей души, точка опоры в трудной ситуации, направляющий ветер. Каро давно это обнаружил, а Ими- недавно, но им обоим это понравилось, значит.. Все между ними возможно 🙂
Ура! Мы все-таки узнаем, что случилось на том балу! :))
И столько новой информации! И новые лица! :) Теперь надо это хорошенько обдумать. ;)
Одно ясно: будущая герцогиня не обрадовалась такому повороту дел, она к нему оказалась совсем не готова. Что же она могла предпринять в ответ?..Пожелать чего-то в ярости?..
Спасибо, Наталья!
Каро рассуждает мудро ,👍 а красавица леди - завистника видимо и получила откат на злость свою.😴
Спасибо!!!
Может, Каро ингредиенты понадобились, и он пришёл докупить их
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена