https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1265 в Приключенческое фэнтези
#2741 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ данной ситуации тот случай, когда Красота Имельды. вред принесла: и Ульма и Каро обалдели от ее красоты( сразу подумали, что она краса избалованная😂) и забыли🤔 о важном- даже о помывочной.Уже успокоились, познакомились с доброй, милой Красавицей, умеющей омлет делать И! "Морок" растаял.
Ну вот уж про герцога она ни разу доброго слова не сказала! Лишь про его секретаря.
Замечательно, как и всегда в любой книге! Но у меня вопрос - где-то можно найти и увидеть временную шкалу, по которой располагаются все события и/или книги?
Мир так реален, что хочется уже изучить его историю😃
Наташа, спасибо!
Беда в юности это всего лишь пол беды!)
Здоровье, кипучая энергия и, главное, отсутствие опыта за плечами позволяют веселиться искренне, бездумно, с полной самоотдачей. Еще столько времени чтобы совершать глупости и их исправлять!
Праздник принесет радость обоим, позволит немного пошалить, под эмоциями вырваться из оков разума... это должно быть очень интересно: что же там произойдет?
И как же смогут веселиться горожане, если нельзя засматриваться на жену Дьюта???)
А она радовалась, что так удачно сторговала. А, вышло, что она воспользовалась правом палачей взять все что понравится. Досадно.не просто освоиться. Не зря палачи со своими правилами роднились только внутри гильдии.
спасибо! как же мне его жалко! и думается, что имельда неправа - сразу сказка и все! а вдруг не сказка? и имена которые мать каро выписывала на листок, это ведь что-то значит? и я рада, что она больше не испытывает страха и отвращения))
Чудесная, такая трогательная история получается. Каждый день бегаю смотреть, нет ли продолжения. Автор, спасибо большое за волшебство :)
Если когда-нибудь Каро обретет иной облик и станет похож на Неймона Вилля, то он подумает, что это злая шутка или злое колдовство. А уж как Имельда испугается, если схожесть будет почти полная. По глазам узнает, конечно. Да и вряд ли фигурами они совпадут.
Интересно, что отец Имельды скажет🤔
Не устаю любоваться Имельдой. Просто потрясающая девушка. Мне так нравятся ваши герои и сказка чудесная! Спасибо 🌷
Надеюсь, что Имельда расколдует Каро.
Благодарю!
Интересно, секретарь герцога Сезар всё-таки неравнодушен к Имельде? Он ее увидел когда-то раньше всех этих событий? Когда ее увозили из церкви, уж очень трагично он выглядел, бредущий пешком закутанный в плащ.
Получается, Имельда не просто красива, а невероятно красива? Людям свойственно воспринимать внешность как свойство личности. Поэтому большинство ошибаются, считая красивых хорошими, а не красивых плохими. Это, конечно самое простое, что можно придумать чтобы вообще не думать. Так темные люди и рассуждают- он красивый значит боги дают нам знак, что он хороший!))) но внешность как и одежда это слишком часто обман и самообман.
Мы видим героев изнутри, но не видим снаружи. Для нас эти люди именно те кто есть. В этом мы в выигрыше))
Умным людям всегда найдется о чем поговорить. Тем более Каро с отцом Имельды связан одной бедой. Каро, конечно же заверит, что он сбережет Имельду и отпустит. Отец Имельды будет в ужасе и негодовании, но когда успокоится и подумает.. Поймет, что это не плохой вариант. Каро хороший человек. Верный, выдержанный. Но и на такого правильного нашлось жесткое испытание любовью.
У бывшего барона надо спросить, что он знает о приговоре и справедливо ли обвинение. И вообще обвиненный в таком серьезном преступлении не должен ли находиться в очень суровых условиях? Реально ли его увидеть и поговорить?
Если новости из замка Шинн будут не слишком плохие, Каро может получить благодарный поцелуй от жены)
Разговор с отцом - это, конечно, правильно и хорошо, но лично я жду праздник! ))
Надо подумать,что передать отцу на словах. Как он, наверно, переживает за свою семью!
Ах, Наталья, спасибо за такое скорое продолжение! я и не надеялась, а тут такой подарочек) мне герои уже как родные стали))) переживаешь о них, вспоминаешь в течение дня... всё-таки в ваших историях особая атмосфера, такая неповторимая и приятная. Вдохновения вам!
Как это сложно и грустно. Они начинают потихоньку привыкать друг к другу.. и ,в тоже время, сами себя пугаются, как вспугнутые воробышки )))
Каро не хочет привыкать к Имельде, полагая, что через 3 месяца она уйдет( он же отпустит), а Имельда по доброте сердечной и не замечает, как начинает видеть в Каро не урода, а человека со своими потребностями и печалями. Наблюдать за их осторожными " касаниями" грустно и интересно, одновременно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена