https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#833 в Приключенческое фэнтези
#1782 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а чего это мы так вдруг всполошились? Кто говорил поживешь- уедешь? Кто тут собирался всю жизнь один жить?))
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Эээххх... Всегда найдутся те, кого используют вслепую. С другой стороны, для барона все ещё может сложиться благополучно. Мне кажется, может. А в монастырь-то Имельду отправлять совсем не хочется, да, Каро?;)
А мама Имельды не была ли феей? Иначе ничего не понятно. Наташа, спасибо!
Наташа, спасибо!
а отец даже из тюрьмы что-то пытался предпринять... но, скорее всего, письмо не дошло до адресата.
Какая ещё добрая родственница! Каро явно не согласен ни к каким родственницам жену отправлять!) И вообще, у них праздник на носу, планы совсем другие:)
Спасибо!
Вот оно как. И заговор таки был, и заговорщиков было много. А если много - то как доказать, кто на самом деле был причастен, а кто нет? Барон явно к главным не принадлежал, ему могли и приписать участие в заговоре. И, если бы он знал, что рискует, написал бы письмо родственнице до отъезда в Лир и ареста, а не после. И даже не письмо, а лично договорился бы.
А вот его реакция на брак дочери - интересна. "Неприятное осложнение" - потому что замужем за простолюдином? Или любой муж был бы для барона досадной помехой, потому что у него были какие-то свои планы на будущее Имельды?
Спасибо, Наталья!
И выходит, суд уже давно состоялся, если Имельда месяцы не видела отца.
Каро, спрашивай побольше, а то ничего не понятно с этим преступлением и наказанием.
Видимо Барон участвовал в заговоре, а для дочери всегда отец "святой", да и жила она в "замке" как в клетке😎, а родня деньги уже присвоила и помогать никто не собирался: Продали😱и рады! Но, иногда ( спустя Годы) и Жулику Спасибо говорим, за "Пинок" к новым свершениям👍
Таки был заговор? Может он просто дал по шее герцогу за дочку и тот его обвинил?
И Каро не сказал о том, что брак был условием помилования, сохранения жизни барона.
Спасибо за сюрприз - продолжение!)
Ну всё... Приедет чужая тётка и заберёт Карушкино сокровище... 😭
Автор! Каро! Не отдавайте!
Хозяйство то оказалось не маленькое. Заброшенное за ненадобностью только. Ульва, видимо, постеснялась сама водить или и не ожидала, что хозяин Имельде сам дом не покажет. Ведь, когда мужчина приводит в дом желанную женщину он старается все показать)))
Чтобы легче было переносить ожидание новостей от отца, можно заняться хозяйственными делами. Помыть пол, например. Как раз до возвращению Каро дел хватит.
Спасибо!
Странно все, действительно, человек привозит семью на бал и готовит покушение, нелогично, кому и зачем все это понадобилось? а кстати кто наследник после смерти короля?
Ну ты что, Каро! У тебя в доме баня, а ты молчал! Надеюсь, до праздника оба успеют помыться? 😁
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена