https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1265 в Приключенческое фэнтези
#2741 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА отец - палач Дьют - тоже был горбуном (если учесть возраст книги)? И Каро внешность по наследству получил? И боится передать своему ребенку?
И второй вопрос. Для феи послание не передал слуга, а наказан почему-то ребенок, очень странная логика феи (тем более поменявшей облик). Хотелось бы понимать мативы токооо поступка. Ну или все было немного не так как в сказке пишут.
Наташа, спасибо!
Ну бедолага же. ;))
Запас дров, конечно, неплохо и всегда нужно, но жалко, что супчик Каро так и не попробовал...
Мда... Обстановка в доме становится напряжённой. ))
Это вроде бы называется "сладкие муки"?)))
Жаль молоденького, но пусть помучается, для разнообразия вкуса жизни. Спасибо.
Как помочь другому- мгновенная реакция идет👍,а себе..не так быстро про дрова вспомнил🤔,Помогает физическая нагрузка/* Украшение строптивой"😉, фильм/
Бедный Каро!
Спасибо!
Теперь надо, чтобы Имельда к Каро прикоснулась - ну там уход во время болезни, например.
Спасибо!!!
Темпераментный мужчина! А почему Каро называет Имельду Фея? Она для него красива, как Фея или он что-то про нее знает?
А мне сегодня тоже снился эротический сон и у меня теперь есть эротическая версия расколдовывания Каро!!!! Флер д' амур и имя!)))
Конечно не просто имена написаны на листке..от стресса и забыть🤔 могла мать о планах на имя сына..могла и речь потерять😱, но будущее не предсказать ..
Ну, книга не последняя в мобе точно. Мне из всех книг-участниц зашли две: "Стеклянный цветок" и "Драконий цветок" - и ни одна из них еще не дошла даже до кульминации))
Ага! Вот оно и начинается, когда любая догадка сталкивается с большим НО!))) фея заколдовала, НО она бросает подсказки для расколдовывания.Или это другая фея? Цветок стеклянной розы и список имен это самоутешение матушки Каро, НО то что иногда происходит в доме не поддается железной логике. Имельда всегда трепетно относилась к розам, с розами у нее связаны все яркие воспоминания, это все не просто так! , НО это может быть всего лишь личные предпочтения девушки, кому ж не нравятся розы.
Всё, быль закончилась, сказка началась!)))
Когда читаю эту книгу, у меня в голове всё время звучит "Луна" из мюзикла "Нотр-Дам де Пари" в исполнении Бруно Пелетье. Именно его исполнение. Идеально, на мой взгляд, подходит этому сюжету. Только, надеюсь, всё закончится не так, как у бедняжки Эсмеральды.
С праздником 8 Марта💐, Наталья !
Весеннего настроения,
солнечной энергии
и радостных событий!
Пусть вас любят читатели,
ценят коллеги и душевно заботятся
близкие🌷!
Спасибо за интригующее продолжение🧚♀️ и скидочку😉
Спасибо за чудесную историю. С праздником!
Каро боится , что его сын тоже родится с проклятием уродства? Ведь Роза ( цветок стеклянный ) остался в единственном экземпляре. Имельда уже похоже исчерпала все свои аргументы... Пора бы Каро вспомнить, что он мужчина и не ждать от скромной девственницы дальнейших шагов. Если Имельда не будет пытаться зачать ребенка и вдруг с ее отцом случится, что то плохое, то сможет ли она потом простить себя? А простит ли она Каро за такое "пренебрежение" к Имельда? Ведь она ясно об"яснила, что её цель спасти отца! Это единственная причина того, что Имельда согласилась на брак с Каро! Проблемы и цели самой Имельда, вообще то интересуют Каро или нет? Чем он мотивирует такое поведение? Почему не поговорит более обстоятельно с женой? Что значит, что он решил развестись? А жена согласна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена