Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2030 175284

Текущий рейтинг:
#1265 в Приключенческое фэнтези
#2741 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 15:57:24

Ага, загадок вокруг Каро становится все больше. Ну давай же, Имельда, включайся! Очевидно ведь, что к цели выручить отца должна добавиться вторая цель: спасти мужа. И не просто так ведь имена герцога и горбуна на одну букву?..

avatar
08.03.2025, 14:02:45

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 10:13:55

Спасибо за продолжение!

avatar
08.03.2025, 07:57:44

Ох уж этот страх ошибки при единственном шансе. Что с цветком, что с любовью!

С подписочкой! Нас со скидочкой!

avatar
08.03.2025, 06:54:35

Наталья! спасибо за такой замечательный подарок - продолжение! Поздравляю с праздником весны! Пусть в сердце всегда живёт любовь, а в душе весна!

Постепенно мы подходим к тайне стеклянного цветка...

Ничего не понятно, но очень интересно! ))

avatar
08.03.2025, 04:09:31

Может быть, Имельде стоит расспросить тетушку Шенну об обстоятельствах рождения Каро, если той известно что-то. Насколько связаны сказка и реальность? Чтобы не гадать, а знать наверняка, и сделать выводы.

avatar
07.03.2025, 23:14:10

Сказка в сказке. Целое в целом. Загадочно и красиво.

Пойду думать, как это все связано. ;)

Спасибо, Наталья!

avatar
07.03.2025, 22:57:53

Наталья, не перестаю восхищаться словом и таким неспешно вдумчивым повествованием!  

История творится многогранная, светлогрустная, таинственная!🥀🥀🥀

avatar
07.03.2025, 22:43:16

Какая интересная сказка!

Благодарю!

avatar
07.03.2025, 22:41:17

Наташа, спасибо!

avatar
07.03.2025, 07:52:22

Да он не любит!!!

avatar
07.03.2025, 14:29:36

С подпиской! Высоких продаж и душевных читателей)

avatar
07.03.2025, 14:19:23

Добрый день!!! Спасибо большое за подарок))))) С удовольствием прочитаю))))) Начало было прям ууухххххх!!!!!

Дааааа... Поверить в своё счастье порой так сложно...

avatar
06.03.2025, 17:02:03

Ну, лед тронулся, господа!)))Не только лёд, конечно двинулся, но это всего лишь показатель иных глубинных процессов)))

Каро не верит, Каро цепляется за свою привычку быть бесчувственным, не думать, не знать, никогда не почувствовать, но... Фея Роз уже  взялась за них.

Теперь нужно им посидеть рядом, поговорить по душам, оказаться совсем рядом лицом к лицу и... Каро нужно позволить себе прикоснуться к Имельде. Поцеловать. Нежно, мягко, почти по родственному) и посмотреть как жизнь пойдет дальше))) А я уверена что искра пробежит.

avatar
07.03.2025, 13:38:52

С подпиской, Наталья!

Буду тут рядом. )

Урра! С подпиской! ))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
06.03.2025, 20:07:59

Спасибо!