Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2030 175346

Текущий рейтинг:
#1002 в Приключенческое фэнтези
#2177 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 19:25:26

Спасибо)

avatar
06.03.2025, 15:21:36

Ну, зато мы знаем, что кинжал функционирует 😂

Чувствую, Имельде придется брать весь процесс сближения на себя (то, что до кинжала), потому что Каро просто не сможет поверить, что он может быть Имельде интересен.

avatar
06.03.2025, 17:59:36

Такая тихая скромница, как Имельда - с  испугом и на красавца бы смотрела при таком экстренном венчании и без приданного😎./ Штаны размеров на 5 могут скрыть реакцию  молодого мужчины😂/

avatar
06.03.2025, 15:06:06

Эммм... А шить Имельда умеет? Если у её мужа такие неудобные штаны – можно сшить ему другие. Попросторнее. Мерки снять, обсудить за ужином фасон:)

avatar
06.03.2025, 17:27:44

Наталья, у меня уже сердце разрывается от жалости к нему! Такой добрый, честный,несчастный. Принимая свое уродство, максимально страдает от чувства к Имельде! Дайте ей немного терпения и желания почувствовать к Каро симпатию, душевное тепло 

avatar
06.03.2025, 16:53:12

ох ты ж! какие страсти))) бедный Каро)

avatar
06.03.2025, 16:38:57

Ага! Понял разницу между своей и чужими женщинами!

avatar
06.03.2025, 13:40:43

Похоже, что Имельда так и осталась в возрасте 13 лет или еще меньше. Тело выросло, а вот сознание нет. Дело даже не в Каро, а в отношениях с другими людьми вообще. 

avatar
06.03.2025, 12:55:16

Наконец-то первая прода, где мы слышим Каро! Спасибо за такой подарок, Наталья! :))

Бедняга. Имельда даже не догадывается, каково ему. ;)

Горбун и Фея. А вот хорошо будет, когда станут Каро и Имельда.

avatar
06.03.2025, 12:57:11

Наташа, спасибо! Этот первый кусочек от Каро возник неожиданно - я думала, что все повествование будет от Имельды.

avatar
06.03.2025, 15:30:28

ого, каро, оказывается, лечит девиц из заведения и роды принимает и много чего еще! какой же он оказывается разносторонний  и хороший человек! и как жаль его, ему ведь тоже хочется тепла и любви, а он заранее поставил стену, чтобы не было так больно!🙏

avatar
06.03.2025, 15:22:44

Да, забыть ему будет трудно их первую встречу в храме.

avatar
06.03.2025, 14:14:45

Ну вот,  как все и подозревали:  втюрился по самые острые уши  ещё с  первой встречи) 

Да снимай уже штаны, Каро! Снимай! В таком деле они только мешают! Узкие, понимаешь...))

avatar
06.03.2025, 14:00:20

Как всё сложно...

Благодарю!

avatar
06.03.2025, 12:55:02

Спасибо за продолжение! Как интересно прочитать кусочек от лица Каро! 

avatar
05.03.2025, 19:10:20

Они оба такие милые, добрые и искренние, что улыбка не сходит с лица когда читаешь.‍❤️‍
Каро стоит в кухне, привычно один, привычно в тишине, но замерев изучает сваренный суп у которого такой знакомый забытый аромат, что вводит в нежную задумчивость и тут в кухню влетает  Имельда в полотенцевой тунике  с зажмуренными глазами , мечется как напуганная птица, и замирает у него в руках... Неискушенный Каро пережил удивительные ощущения.😊
Я понимаю, то обычные мужчины мыслят проще и видят ситуацию грубее и прагматичнее, но Каро видится ещё в стадии восторженной идеализирующей влюбленности, когда обнаженная женщина это не быстрый приятный секс, а трепетное эстетическое и эротическое удовольствие.

О!)) 

Так значит ничто земное и человеческое не чуждо горбуну Каро?! Это прям воодушевляет! А то уж начало казаться, что он слишком благороден )))

Спасибо за продолжение!