https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1002 в Приключенческое фэнтези
#2177 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Ну, зато мы знаем, что кинжал функционирует 😂
Чувствую, Имельде придется брать весь процесс сближения на себя (то, что до кинжала), потому что Каро просто не сможет поверить, что он может быть Имельде интересен.
Такая тихая скромница, как Имельда - с испугом и на красавца бы смотрела при таком экстренном венчании и без приданного😎./ Штаны размеров на 5 могут скрыть реакцию молодого мужчины😂/
Эммм... А шить Имельда умеет? Если у её мужа такие неудобные штаны – можно сшить ему другие. Попросторнее. Мерки снять, обсудить за ужином фасон:)
Наталья, у меня уже сердце разрывается от жалости к нему! Такой добрый, честный,несчастный. Принимая свое уродство, максимально страдает от чувства к Имельде! Дайте ей немного терпения и желания почувствовать к Каро симпатию, душевное тепло
ох ты ж! какие страсти))) бедный Каро)
Ага! Понял разницу между своей и чужими женщинами!
Похоже, что Имельда так и осталась в возрасте 13 лет или еще меньше. Тело выросло, а вот сознание нет. Дело даже не в Каро, а в отношениях с другими людьми вообще.
Наконец-то первая прода, где мы слышим Каро! Спасибо за такой подарок, Наталья! :))
Бедняга. Имельда даже не догадывается, каково ему. ;)
Горбун и Фея. А вот хорошо будет, когда станут Каро и Имельда.
Наташа, спасибо! Этот первый кусочек от Каро возник неожиданно - я думала, что все повествование будет от Имельды.
ого, каро, оказывается, лечит девиц из заведения и роды принимает и много чего еще! какой же он оказывается разносторонний и хороший человек! и как жаль его, ему ведь тоже хочется тепла и любви, а он заранее поставил стену, чтобы не было так больно!🙏
Да, забыть ему будет трудно их первую встречу в храме.
Ну вот, как все и подозревали: втюрился по самые острые уши ещё с первой встречи)
Да снимай уже штаны, Каро! Снимай! В таком деле они только мешают! Узкие, понимаешь...))
Как всё сложно...
Благодарю!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Как интересно прочитать кусочек от лица Каро!
Они оба такие милые, добрые и искренние, что улыбка не сходит с лица когда читаешь.❤️
Каро стоит в кухне, привычно один, привычно в тишине, но замерев изучает сваренный суп у которого такой знакомый забытый аромат, что вводит в нежную задумчивость и тут в кухню влетает Имельда в полотенцевой тунике с зажмуренными глазами , мечется как напуганная птица, и замирает у него в руках... Неискушенный Каро пережил удивительные ощущения.😊
Я понимаю, то обычные мужчины мыслят проще и видят ситуацию грубее и прагматичнее, но Каро видится ещё в стадии восторженной идеализирующей влюбленности, когда обнаженная женщина это не быстрый приятный секс, а трепетное эстетическое и эротическое удовольствие.
О!))
Так значит ничто земное и человеческое не чуждо горбуну Каро?! Это прям воодушевляет! А то уж начало казаться, что он слишком благороден )))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена