https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733037381_14.jpg
#1283 в Приключенческое фэнтези
#2756 в Любовное фэнтези
01.12.2024 — 30.08.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИмельда там суп не пересолила?) Всё-таки первый ее суп.
С водой Имельде фея помогла?) Сама смутила и подставила, сама помогла, чтобы устранить неприятность и воды хватило.
посмотрела на рисунок - обложку и меня осенило! а что я подумала - пока не😉 скажу, горб-горб-горб!!!
Каррон, Карин, Карридан, Корин... Уж очень знакомые именитые имена.. По другим историям Побережья...
что-то я сомневаюсь насчет самовольной помощи Каро, а вот тень в зеркале меня настораживает, уж не зазеркальная ли нечисть взялась орудовать?
Йох-ху!!!
Конфетка выпала из фантика!)))))
С невыразимым удовольствием перечитала комментарии.
Огромное спасибо! )
А вообще любопытно совпадение не менее трёх букв в названии страны (Кандрия) и приведенных именах на К)
Меня посмешило упоминание в числе прочих слегка порезанного пальца) Как это напомнило мой первый опыт молодой хозяйки готовить вот также для себя и своего мужчины) С такими же последствиями для пальцев. Ибо ножи тоже были наточены сильно.
😍показалось, что ей подсунули не тот ковщик🤔или зеркало с секретом "тайного глазка"? А Каро спас ее от ожога глаз👏 и кого он только в госпитале не видел! Даже роды принимал!
Спасибо, милота какая ))
Думая о движении в зеркале и аромате роз - как тут не вспомнить о фее Роз? Помнится, феи проявляются там, где есть вода. Купанье - самое то для общения. Но в этот раз не вышло...
Зеркало остро напомнило зеркало Юны из "Серебряной птички". Помнится, такие зеркала весьма недешевы. Эсс Дьют баловал жену. )
Имельде неловко выглядеть глупой неряшкой - косоручкой перед Каро, для неё уже его доброе мнение приобрело значимость.
Да и вообще, кроме него у нее никого ближе теперь нет. Но это все равно не отменяет ни девичью стеснительность ни вбитое в голову обязательство быть безупречной леди.
Ну вот)) Фея роз решила взять в свои руки вопрос)
Вложила красавицу в первозданном виде в объятия закоренелому девственнику.😉😂
Каро добрый и искренний. Иной бы решил, что Имельда специально подстроила такой соблазн, чтобы добиться своей цели.
Перечитала главу, и подумала, что Имельду больше расстроило то, что она была перед Каро "мокрой курицей". По-моему, это уже проявление женского кокетства. Значит, муж постепенно переходит из категории " о, Боже, какое чудовище " в "о, Боже, какой мужчина".))
Читатели дождались. :))) А вот Имельде позже может прийти в голову мысль вроде: "какой момент был упущен!". Пока же она просто смущена, что естественно. ;)
Ах вы ж, крошечки лапусечные!..
Надеюсь, эта чисто вымытая девичья попка будет сниться Каро сегодня ночью... 😉
Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся!)))
Очень надеюсь, что Имельда будет благодарна Каро за помощь.
И кто ж там (или что) так не хочет присутствия Имельды в доме, что взялся пугать? А Каро теперь тоже нужны водные процедуры. Воду греть не обязательно:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена