Книга. "Стеклянный цветок" читать онлайн

Стеклянный цветок

Цикл: Истории Побережья

Ограничение: 16+

В тексте есть:красавица и чудовище, вынужденный брак, (с)нежные сказки

Читать
Рейтинг:
968
2028 175256

Текущий рейтинг:
#1283 в Приключенческое фэнтези
#2756 в Любовное фэнтези


Полный текст 325 стр.

01.12.2024 — 30.08.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Стеклянный цветок"

Отца Имельды обвинили в покушении на короля. Его жизнь можно спасти жестокой ценой: дочь должна выйти замуж за нищего уродца и непременно родить от него ребёнка. Такой брак для Имельды – гибель всех надежд! И это – месть мужчины, которому однажды она отказала, он как раз красив, богат и очень знатен. Ему за счастье растоптать и унизить.
Но впереди время новогодних костров и чудес...

Литмоб "(с)нежные сказки"

по промокоду ВСК199 скидка 10% (только 24 мая!)


1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, так и чувства просыпаться начнут!

avatar
03.03.2025, 13:02:27

То, чего ждали читательницы, свершилось ))

avatar
03.03.2025, 12:07:33

Надеюсь, она не будет предъявлять ему претензии)) Успокоится и уймет возмущение. А то и ее упрекнуть можно, ведь словно нарочно вышло. А вообще ей надо поблагодарить Каро. Он всегда печется о ее здоровье, и вот сразу пришел на помощь.

avatar
03.03.2025, 12:04:24

Наташа, спасибо! "Сооблазнительница" испугалась 😉

avatar
03.03.2025, 12:03:17

Запах роз - свидетельство колдовства?

avatar
03.03.2025, 11:22:58

А что она стесняется? Муж и жена одна сатана...😜
Благодарю!

avatar
02.03.2025, 19:28:25

Спасибо!!!

avatar
02.03.2025, 14:05:12

Так так... Ну, понятное дело ни ванны с розовым маслом, ни душа с запотевшими стеклами, ни сауны в коротких полотенчиках, ни зеркальных потолков... Настой щелока, ведро, таз, деревянный гребешок, сушка у печки. Эротика, мать нашу историю! Берегись, Каро.

avatar
02.03.2025, 12:49:10

хм, а ведь и правда, она и сам каро полностью уверены в мести тварёныша, а если нет? то есть, конечно, месть тоже имеется, но вдруг есть и другой мотив? а месть лишь прикрытие!

М-м, мыться - это уже многообещающе! 😁 

avatar
02.03.2025, 03:53:16

Неспешно продвигается сюжет...и я не могу понять как она многих элементарных вещей не знает? 

avatar
02.03.2025, 10:29:35

Осваивается Имельда в самостоятельной жизни👍 без прислуги и Мачехи: так и ум "скорость " наберет😉

avatar
02.03.2025, 09:32:19

Спасибо)

avatar
02.03.2025, 05:27:01

Имельда доиграется, еще ляпнет что-то типа, "а покажи меч" ))

avatar
02.03.2025, 04:34:33

Надеюсь, Каро понимает, что такая линия поведения(любой ценой родить от него) Имельды это шок, травма и паника, а не корыстное желание его использовать в своих целях. А выглядит, действительно, так. Нехорошо так выглядит.

avatar
02.03.2025, 00:26:20

Наташа, спасибо!

avatar
01.03.2025, 23:02:54

Спасибо!!!

avatar
01.03.2025, 17:26:47

Ну, допустим, ребенок Имельды нужен, потому что  наследует то, что положено матери Имельды. И смысл тогда было выдавать Имельду именно за горбуна Каро?

avatar
01.03.2025, 14:54:57

Каждый сделал шаг навстречу- ещё🔥 не любовь, но дружба есть Защита от недругов👍

avatar
01.03.2025, 11:12:14

Совместный завтрак это здорово) А если ещё и в привычку войдёт... Жалко, что его светлость на одной проверке не успокоится. Наверняка ведь следующую каверзу готовит